Ал
Алекс°Философ°

Судя по Откликам Госдепа США,Россия ослабила сама себя Простив долги Советского Сюза на триллион долларов другим Странам?

Ответы · страница 8
Елена Пискарёва(Кузнецова)

может быть но мы же добрые

Елена Пискарёва(Кузнецова)

всем стремимся помочь а нам ни кто ОБИДНО

Ирина Булгакова

и что США расстроилось....

Ирина Булгакова

ну а тогда в чем проблема?

Ал
Алекс°Философ°

Как в чем...леди...ведь прежде чем Искать "Повод"уронить Россию...они Просчитали Все...от и до...и только тогда,когда поняли,что Время для них Настало благоприятное...они и провернули Развал Украины...неужели не понятно...

Ирина Булгакова

глупость.... уж извините.....

Ал
Алекс°Философ°

Ааааа,ну да...ладно,не будем об этом...однако,если доллар будет стоить 70рублей...тогда и продолжим,мадам...

Ирина Булгакова

да какая разница.... сколько стоить будет... жили будем жить и процветать

Ал
Алекс°Философ°

Конечно будем...однако мне лично Стыдно за Россию,когда-ваш Путин-с бледной рожей оправдывается перед своими еврогейпартнерами...мадам...как школьник,нечаянно обписившийся...а ваш гениальный лавочник-дворник-юрист успокаивает Народ...считая его и вас за быдло...ну что ж...может быть вы этого обращения к себе и Заслужили,мадам...ну так и живите дальше...и хлопайте в ладоши этим,кремлевским гномам и злобным карликам...

Gulnoza Shabaratova

фу, не хочу про политику

Gulnoza Shabaratova

не задавайте таких вопросов

Gulnoza Shabaratova

а значит так будете общаться да?

Александр Трояновский

Они там все молохольные

Ал
Алекс°Философ°

Да нет,сэр...это в Кремле малохольные-жиды...

Ольга Щеголькова

ну блин реально философ

Ал
Алекс°Философ°

Нет не блин...оладушек...:)

Ирина Кожухина

Умом Россию не понять!!!

Ал
Алекс°Философ°

Да понять то можно...если хотя бы догадыватся,что там кремлевские гномики от Имени Народа творят...

++
+++++++

Меньше слушайте Псаки)

Abc

А вы любите анекдоты слушать??? 😄

Ал
Алекс°Философ°

:))))))))))))))))))))))))))

Zu Schpiller

это в отдел аналитики.

Ал
Алекс°Философ°

Да все Старо...Устарело...

Zu Schpiller

Вы это нашим фармацевтам скажите! То-то они повеселятся...

Ал
Алекс°Философ°

Ну сбацать пару новых табакерок с наркотой...это вон у нас и бомжи Умеют...

Zu Schpiller

блин, Вы откуда? где у Вас такие бомжи? и наркоту в аптеках чистоганом продают? 0_о

Ал
Алекс°Философ°

Сэр...у нас же Век Инноваций...это ведь не мелочь из карманов тырить...

Анна Кривда

Ничего не знаю об этом

Анна Кривда

ну в смысле я была маленькая совсем. Вообще мало интересуюсь политикой. А тогда еще и ребенком была. Можете меня просветить.

Ал
Алекс°Философ°

Можно,леди...но после праздников...с наступающим вас...:)

Анна Кривда

сори, это я не вам, быстро сообщения меняются.

Анна Кривда

Пусть все пробемы останутся в старом году - в новом пусть будут только радости

Анна Кривда

не знаю. что дальше писать, но пока я не отвечу здесь - к дургим вопросам не попаду

Ал
Алекс°Философ°

:))))))))))))))))))))))))))

Анна Кривда

Ну я не знаю, чтобы было что здесь писать или о чем спрашивать.

Света Дорофеева

США в это хочет верить

Света Дорофеева

а как вы относитесь к высказыванием псаки ( не хочу писать с большой буквы)

Ал
Алекс°Философ°

Вы думаете,до нее были лучше...

Татьяна Бондаренко

Это дело не 7ашего ума.

Ал
Алекс°Философ°

Аааааа,ну да...куда уж нам...

а сами вы как думаете?

Ал
Алекс°Философ°

Не надо было Прощать долги...тем более карточные...

а они ещё и в карты играли!?

а вы только об этом сейчас задумались или такие мысли и раньше были?

Maргарита Данилова

а вы подписчик Псаки?

Ал
Алекс°Философ°

С инета...ее много...очень Много...и Все Правда...

Ал
Алекс°Философ°

Конечно...а вы Верите волшебнику Чурову,леди?Вы что,действительно думаете,что у Путина высокий рейтинг среди Нищего населения...не смешите меня!

Ал
Алекс°Философ°

Ну и ладно...вам же Никто не запрещает...Верьте!:)

Maргарита Данилова

ну не бредятину же америковскую слушать

Ал
Алекс°Философ°

Да нет...бредятина идет по Путинским каналам телевидения...вы думаете он зря Уволил Всех редакторов...освещающих-Правду в России...

Maргарита Данилова

все с вами ясно!!!до свиданье

Надежда Барбачакова

Россия щедрая душа!!!!

Надежда Барбачакова

Россия и этим все сказано...Увы!!!

* Марина *

не думаю что это так.

* Марина *

с философами спорить бесполезно

Ал
Алекс°Философ°

Да нет...это я так,к слову...

Ал
Алекс°Философ°

:)))))))))))))))))))))))))

* Марина *

не могу я общаться одними смайликами.

Ал
Алекс°Философ°

:)))))))))))))))))))))))))))

Марина Панько

не в деньгах счастье

Марина Панько

ослабляет нас совсем другое

Ольга Алексеева

отклики это отклики.

Ал
Алекс°Философ°

Ну да...это скорее Радость...

Елена Савватеева

Философия Америки)))

Елена Савватеева

Смотрелиhttp://yandex.ru/video/search?text=%D0%BA%D0%B2%D0%BD%20%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%20%D0%BF%D1%81%D0%B0%D0%BA%D0%B8&path=wizard&fiw=0.0248714&filmId=pES3JlmfUXI&fiw=0.0248714

Евгения Кондратьева

Да да ,естественно )

Евгения Кондратьева

Прислушиваетесь ?К откликам Госдепа СШП...

Ал
Алекс°Философ°

Нет...мне за Россию Стыдно...пол страны Нищих...а тут долги чужим прощают...

Евгения Кондратьева

Даа,та же хрень ....Ну,мы ж нация великодушная и сострадательная ....

Ал
Алекс°Философ°

Ааааа,ну да...более 60%Всего жилья в России ветхое и аварийное...живут в лачугах,бараках,хибарах,общагах...кое как сводят концы с концами...а эти гномики...от имени того,нищего Народа...прощают чужим триллионы...это не щедрость...и даже не глупость...это-Кремлевский-Маразм...

Евгения Кондратьева

Да согласна я !Сама без кола ,без двора ...Квартиру не дождёшься ...Землю быстрей дают ,но на голой земле жить не будешь...

Аня Высоцкая

Россия, щедрый душа

Аня Высоцкая

Вообще-то это все хуже. Ему пообещали, а он и на слово поверил

Ал
Алекс°Философ°

Сомневаюсь...когда ему говорили,чтоСердюков Вор...он и ухом не повел...