Максим Евгеньевич

Могу открыть секрет, как экстрасенсы «читают судьбу», случайно полученный мной у в каку пьяной «ясновидящей».

Ответы
Вероника Королевская.

Этот секрет не всем доступен.Пьяная ясновидящая не факт,что она вообще ясновидящая.

Максим Евгеньевич

Самая продвинутая ))).Если клиент не рассказал ассистенту всю информацию о себе, то экстрасенс сам выведывает все , ссылаясь на мощный заслон, непозволчющий считывать лоха.Когда информация получена, произносится ключевая фраза:» на вас очень сильное проклятие, поставленное великим черным магом, снять его может только гуру».. Потом идет набор стандартных страшилок и контакты гуру, за сеанс беруться небольшие деньги.. После того, как человек ушел, «гуру» передается вся полученная инфа по этому человеку.. Все-лох разведен по полной.

Вероника Королевская.

А Битву экстрасенсов смотрите?

Максим Евгеньевич

Это очень занимательный бизнес проект. Например, Шепс продал ночной клуб, что бы оплатить победу.

Вероника Королевская.

Разве не люди выбирают СМС -голосованием?

Стас

они хорошие психологи плюс помошники

Стас

он тоже наверное думает что чем дальше от меня не достану

Максим Евгеньевич

Так то насрать, на эффекте плацебо помогают некоторым, лишь бы, ссуки, в онкологию не лезли..

Стас

вот и лезут

Максим Евгеньевич

Подонки....У меня отец попался на их удочку, когда мой брат заболел...

Стас

деньги а остальное насрать

Виктор Молодов

Зачем Вы ходите к экстрасенсам?

Максим Евгеньевич

Прибухнул как то с нашей местной ясновидящей.. Любил в молодости покутить , да девченок потоптать..

Виктор Молодов

Я слышал, что ясновидящие не пьют.

Лилия Алексеева

Открой..очень интересно...

Максим Евгеньевич

Если клиент не рассказал ассистенту всю информацию о себе, то экстрасенс сам выведывает все , ссылаясь на мощный заслон, непозволчющий считывать лоха.Когда информация получена, произносится ключевая фраза:» на вас очень сильное проклятие, поставленное великим черным магом, снять его может только гуру».. Потом идет набор стандартных страшилок и контакты гуру, за сеанс беруться небольшие деньги.. После того, как человек ушел, «гуру» передается вся полученная инфа по этому человеку.. Все-лох разведен по полной.

Лилия Алексеева

Неужели нет настоящих экстрасенсов?

Лилия Алексеева

Ну а по телеку показыаают там есть которые вообще ничего не могут,а есть прям мне казалось сильные??

Максим Евгеньевич

Тот кто заслал ленег тот и стльный. Шепс, например, продал ночной клуб, что бы оплатить победу.

Лилия Алексеева

Я то думала...вот наивная...

Суфия Каримова

мне это не нужно.....

Максим Евгеньевич

Посмеяться лишний раз никому не помешает.

Ол
Ольга

Расскажите)

Максим Евгеньевич

Та
Татьяна

и молчите

Та
Татьяна

так они на вас порчу наравят))))

Максим Евгеньевич

Неа..У меня защита против магов отменная..

Максим Евгеньевич

Та
Татьяна

весь мир держится на романтиках, чудаках и лохах))))...

Елена Данилова

Расскажи

Максим Евгеньевич

Если не удалось выведать определенные ответы помощником, то делается такой ход: идет диалог с коиентом , в соответственном антураже, после того, как у клиента получена максимальная иныормация но клиент перестал доверять(появилось сомнение) . Произносится ключевая фраза: «на вас очень сильное проклятие и мне не справится, но есть великий чародей, который вам поможет» Далше идут страшилки а в конце человеку дается соломинка ввиде этого великого..Потом вся инфа сливается коллеге и все , клиент в руках «чародеев»

Елена Данилова

Ммммм...прикольно

~*
~*~

Как?)))

Максим Евгеньевич

~*
~*~

Да уж ... жалко так... хотя есть действительно необычные люди

Максим Евгеньевич

30 лет назад была обещана премия тому ктт докажет способности.. Досих пор не нашла героя.

~*
~*~

Им премии не нужны...такие люди есть

Елена Любимова

Как?

Максим Евгеньевич

Сергей Сергей Журавов

и ?

Максим Евгеньевич

Осталось на трубе, это очевидно.

Максим Евгеньевич