Андрей Власов

2 августа был Ильин день.Купались после этого в открытых водоёмах?

Ответы · страница 3
Галина А.

Конечно

Андрей Власов

Так же Илья сделал вон чё?

Галина А.

И чё? Кого этим испугаешь?)))

Андрей Власов

Это точно...Не горящей избой, не скакущим конём. А чего боишься?

Галина А.

Тараканов. И уколов.

Галина А.

Тоже. Врачи приравниваются к уколам

Галина А.

Я??? Рожать??? Я уже почти бабушка!!!))

Антонина

конечно

Андрей Власов

работаем двое, а жрать до......

Андрей Власов

СУДЬБА!11 Дальше будет ещё лучше.

Антонина

ну да я в гордом одиночестве сижу в компе 😊

Антонина

Андрей Власов

дело вг...е ковыряться".Стоом под погрузкой. ДЕД уехал домой. 2МХ стажёру говорит:" Вот тебе рейка, будешь мерить расстояние между ГДв трех точках при каждой перешвартовке

Андрей Власов

извени пожалуйста, не тебе писал

Balepiy Zhookob

в море...

Андрей Власов

значит лягушка. обидеть не хотел

Balepiy Zhookob

какая лягушка.. у нас с берега в Охотское море никакой лягушкой не прыгнешь... в августе..

Андрей Власов

Да прыгать и не надо, А там я бывал, купался 8+ , на берегу 25+

Balepiy Zhookob

а где бывал, на какой бухте?

Люба Аксенова

нет ...

Андрей Власов

Видать не судьба...Я всё по холодным и отдых раз в два года.

Люба Аксенова

смешно..но спасибо..не судьба..я из Барнаула...

Андрей Власов

приятно было пообщаться, но помочь пока ничем не смогу...

Люба Аксенова

спасибо что были со мной ,а помощи мне не надо,но приятно .....пока..

Андрей Власов

пиши. До встречи в Инете.Буду рад.

Винецкая Клара

не-а..

Винецкая Клара

ни разу не пришлось...,НО: летом 1996 была на Семинаре в Воронеже и нас возили в Свято-Данилов монастырь(Липецкой обл.) ...там мы в открытой КУПЕЛИ окунались с головой по ТРИ раза при температуре+8....не было холодно...НЕЗАБЫВАЕМЫЕ впечатления!!!!

Елена Галкина

Нет

Гражданин Мира

Волчья ягода, которую едят китайцы, у нас известна и модна под названием ГОДЖИ. В вообще название ВОЛЧЬЯ ЯГОДА собирательное

Елена Галкина

Спасибо, я видела их в продаже и дорого, дочь старшая покупает их

Гражданин Мира

С таким же успехом можно есть сушеную малину, например

Елена Галкина

Ну неет, малина отличается

Гражданин Мира

чем? вкусом и внешним видом.

Волга

нет

Волга

не было возможности...

Волга

только большой чан с водой на огороде...но там не поплаваешь)))

Андрей Власов

открытый водоём лучше всего

Волга

согласна...и чтобы было где поплавать...

Андрей Власов

с вами полностью согласен. Но если есть рядом МОРЯКИ , спроси у них ... что плавает?

Волга

Вас не в ту степь понесло....спросите моряков, как называется процесс когда они на глубине руками машут и ногами перебирают

Андрей Власов

не все моряки на ПЛ, есть и "КОРОБКИ". не знаешь - не говори. А День подводника уже давно прошёл.

Мири

ага

Мири

это почему же

Мири

здесь нет попов))переплели язычество и христианство))))

Мири

агааа

Мири

в церкви сейчас,видимо))а ответ-то сейчас хочется)))

Андрей Власов

Бог один и он един. Вера в душе и будь ей верна!

Мири

ага..а Ильин день?

Андрей Власов

Это от Бога. не мы его придумали

Татьяна Паршина

нет

Галина

Нет

Андрей Власов

да нельзя, Илья своё дело сделал

Жанар Ыскак

нет

Андрей Власов

наверное чуть-чуть боишься...

Вадим

Да!

Вадим

Удачи,и...ни чешуи,ни хвоста!

Андрей Власов

Да не рыбак я. все на "торгашах2. А вообще СПАСИБО!11

Вадим

У вас там кто нибудь собирает моряцкие байки? Записывает? Собираю потихоньку,интересно же! Есть байки психиатра,милиции,сантехника,следака...Если есть,может кто поделиться? И я поделюсь. Только дай адрес

Андрей Власов

прислали нам на пароход практиканта в машину. была ставка моториста - отказался. мол "не царское это

Вадим

Как в анекдоте--- подходит бич к пароходу,вахтенному-- ЛЮДИ НУЖНЫ? ТОТ-- НЕ ЗНАЮ,ПОЗОВУ КАПИТАННА.ПОЗВАЛ.-- АЧТО ДЕЛАТЬ УМЕЕШЬ? ДА ЧТО УГОДНО,ОТ ЮНГИ ДО КАПИТАНА!...ДЛИННАЯ ПАУЗА,ПОТОМ-- НЕТ,НАМ ТАКИЕТРАБОТНИКИ НЕ НАДО! НУ И ПРАВИЛЬНО,ЯБ ТЕБЕЬНАРАБОТАЛ!!!

Анна Иванова

Да.

Андрей Власов

А Крещенье прошло без омывания

♛К
♛Оксана Колесникова

да

Андрей Власов

а не боитесь, что чего-то не так пойдёт?

♛К
♛Оксана Колесникова

не боюсь..у нас все купаются,скоро бархатный сезон