Хо
Хорошокогдаотлично

,,скучаете с утра,да?😂 со вчера,и с по-завчера☺️и даже с по-завсегда😊устали балду варить,да тут?😁..вот вам вопрос для тонких,нежных особей😁:..ХАРУКИ МУРАКАМИ «НОРВЕЖСКИЙ ЛЕС»
—Ты правда меня никогда не забудешь? —тихо, почти шёпотом спросила она.
— Никогда,-ответил я. — Мне тебя незачем забывать.
И всё же память продолжала неумолимо стираться. Я забыл уже очень многое.Но, извлекая то,что ещё помню,я пишу.Иногда мне становится очень тревожно.Я вдруг спрашиваю себя: а не потерял ли я уже что-нибудь важное?
-Вот я и думаю: не превратились ли во мне какие-то важные воспоминания в мягкую грязь?Память о ней стиралась всё больше,а её саму я понимал глубже и глубже.Сейчас мне ясно,почему она говорила:«ТыНе забудешь меня!» Естественно зная, что память постепенно сотрётся во мне.Ей ничего не оставалось — только потребовать у меня: «Никогда не забывай! Помни обо мне!И мне становится невыносимо грустно. Почему?Потому что она меня даже не любила!Все же:.. зачем ей надо было ,что бы ее не забыли?

–2