Наталья Соболева

чем интереснее всего заниматься вдвоем?

Ответы
Анна Николаенко

всем. главное чтоб обоим этого хотелось. все равно что, хоть игра в карты, хоть приготовление обеда, можно просто посмотреть телевизор, сделать ремонт....... а в чем вопрос?

Наталия Исичко

Ммм...разговором. Если собеседник мудр-внимать речам его. Ежели наоборот-растекаться мыслию по древу 🙂

Nowhere Man

с умным мужиком беседовать и играть на бильярде. С женщиной ... Ну, в общем, можно и на бильярдном столе.

Тимур Вахитов

Смотря с кем вдвоем с другом в мячь играть, с подругой любовью, с псом бегать по лесу за зайцами))

Дарья Федина

эмм..ну много вариантов, кино посмотреть, отдохнуть, в театр сходить, зависит от желания)

Надежда Жирнова

смотря с кем...( с мамой, ребенком любовником, мужем.).. и все по -разному и все интересно

Сергей Боровиков

С хорошим человеком-всем,чем угодно.Любое занятие будет интересным

Олег Лорд

если с девушкой то секс) а с братвой выбивать бабло из конкурентав

Светлана Применко

петь, танцевать, бегать по утрам,готовить пищу, путешествовать...))

Татьяна Денисова

если с подругой то смеяться, если с парнем то обсуждать будущее

Дмитрий Кучеров

Слушать музыку или смотреть фильм. Не забывайте,я в возрасте.

Юрий Астахов

С приятелем - лазать по горам, с женой - сидеть у телевизора

Владимир Шалимов

Корни квадратные извлекать из больших чисел - на пару.

Марина Гуторова

порой интереснее всего посидеть вдвоем и помолчать!!!

Зинаида Жирнова

смотреть на звезды... можно еще в шахматы поиграть

Галина Перфильева

Смотря кто вдвоем: однополые или разнополые

Андрей Безменов

О, наверное играть на пианино в четыре руки

Иван Выдрин

Все все равно приведет к сексу или смерти!

Ольга Галузина

общение,а вот какое-решать только двоим

Ekaterina Ulianova

разговаривать а дальше как мась попрет