<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Знаете как определить,можно ли тот или иной продукт есть в пост? Очень просто - надо съесть маленький кусочек и если боженька не покарает - значит можно!

Ответы
Юлия

кто соблюдает..тот и толк знает.я не соблюдаю никогда.и не вижу ничего крамольного.это у нас все идет четко.по сезону поста и еда.все четко..а вот у мусульман..обман полный..днем до захода солнца не ешь.вечером нажираешься..вот это вред организму убойный..вот так хорошо обманывать..

Юлия

вот вот

Елена

Священники говорят-лучше съесть кусок мяса, чем оскорбить человека. И ещё: не тот грех, что в нас входит, а тот, что из нас выходит....Дословно не помню...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну то,что она шкодная - это как пить дать,крыс у меня нет,но есть ещё три собачатины,она их всех по-своему строит,но никого не обижала,иногда они от неё прячутся - она играться к ним лезет...

Елена

Такие кошки-лидеры..)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну то,что она шкодина - это как пить дать...)))

Елена

Ну..раз собаки её "слушают"...)))) Авторитет))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Все животины,они у меня найдёныши...

Ирина Романова

Мне понравились другие слова священника..на вопрос, что можно и что нельзя есть в пост, он ответил.. НЕ ЕШЬТЕ ДРУГ ДРУГА!!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тоже верно подметил...

Ирина Романова

Это правильнее, чем считать можно ли сегодня есть мясо, а завтра масло...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Можно есть всё и в любое время,что требует организм,а на счёт меры,так это уже другой вопрос...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я ем всё и в любое время суток,но при этом 20 лет в одной комплекции и не страдаю...

Галина Завадич

у мусульман вообще только после захода можно кушать и нам можно ночью .пока никто не видит 😝

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Можно подумать,что от мяса поправляются или сладкого...миф всё это

Галина Завадич

а к мясу гарнир,соус итд

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Двигаться нужно больше,а есть можно всё...

Галина Завадич

есть надо в меру ,а двигаться больше и чаще

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мне не грозит,ем что хочу и когда хочу,и 20 лет в одной комплекции...

Татьяна Богомолова

В церкви: "Батюшка, а можно в пост женщину?" - Можно, сын мой, только не толстую! -

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Только не жирную...

Татьяна Богомолова

Ошиблась, извините!

Lioudmila Zheleznyak

Bolishije ngluposti, osobenno v otnoshenji Boga-ne verite ne nado,no nkogda Bogane oskorblajete-vertje, ljubite nashego Boga Iisusa Hrista.

Наташа Белугина

А долго ждать кары господней после того как немного покусочничал?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну если продукт не свежий,то кара может наступить настолько внезапно,что до туалета не успеешь добежать...

Наташа Белугина

То есть регламента нет?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

По умолчанию...

Елена Радченко

а где написано, что он должен покарать не постящегося?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это убеждение большинства верующих в Него

Елена Радченко

впервые слышу, ну ладно

Снежана

сьесть запрещенное в пост - это не самый большой грех

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вы чёйта не в ту сторону клоните - у меня нет поста,а людей я не ем - целиком проглатываю на завтрак)))

Снежана

так это Вы клоните - вон, тётку вспомнили))))))))))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну весна,знайте ли - вот и тётки вспоминаются)))

Снежана

дело Ваше. Приятных воспоминаний! И - удачи!

Виктория Смирнова

а кексом постящиеся тоже все посты не занимаются?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На счёт кексов не в курсе,а на счёт секса можно,главно,чтоб она была не жирная...

Виктория Смирнова

вообще-то таким псевдопостящимся 2/3 года нельзя этим заниматься. а то все пост у них как же))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У постанутых всякое может случится)))

Виктория Смирнова

у них показухи больше, чем дела

Тамара Синельникова

Боженьке до тебя дела нет-ешь что хочешь от пуза

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я это давно понял = как и моё отношение до него - главное,что взаимно...

Александра

мне твои приколы нравятся)) ты где их берешь?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я их не беру,а вычёрпываю из одной ямы,правда оттуда дурно пахнет...)))

Марина N

Хм...это Вам Боженька рассказал?)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это моё убеждение...

Светлана Агламазова

а если молнией бабахнет?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас громоотвод стоИт...

Светлана Агламазова

обезопасились..)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Предусмотрели...)))

Светлана Агламазова

а если наф-наф расслабится?))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тогда можем применить ниф-ниф или нуф-нуф)))