Да
Дальнобой

Пригласил девушку экстрасенса на свидание. Я не сказал не место, не время. Сейчас то самое время и то самое место. Не пришла. Экстрасенсов не существует.

Ответы
Ми
Михаил

Как шесть кадров. Тов Сталин, к вам пришёл человек и говориттчто он может предсказать будущее. Сталин подумал и говорит, расстреляйте его. Докладчик говорит есть расстрелять и уходит. А Сталин сидит за столом и говорит, мог бы предсказывать будущее, не пришёл бы))

Vladimir Afanasiev

Почему же ? Вот одна в оранжевой безрукавке метёт под моим окном асфальт. Правда "девушкой" её можно назвать в большой натяжкой - мне кажется ей уже за 60 ))))

Татьяна Сивенкова

Мы оба были! Я - у аптеки! - А я в кино искала вас! Так значит завтра на том же месте в тот же час!!! Может, она просто опоздала - пробки из-за сильного снега!

Да
Дальнобой

Раньше надо выходить.

Всегда Котов!

это как битва экстрасенсов по тв. если бы Э. существовали, то они бы не приходили на эту битву - ведь результат известен им заранее.

Сергей Дейкин

товарищь Сталин к вам экстрасенс ) будущее предсказывает !!! Расстрелят !!! знал бы не пришел )))

Ва
Варвара

Может она работает в узком направлении. А что касается свидания- тут ее способности спят.

Улугбек

Игорь!.. Экстрасенсы СУЩЕСТВУЮТ... Она пошутила над Вами, а Вы - поверили и пришли...

Комета

Существуют колдуны. И колдуньи. Которых лучше обходить десятой дорогой)

Наталья

Она просто увидела ваше совместное будущее и ей не понравилось

Юляша

Может она заглянула дальше, и поняла, что игра не стоит свеч??))))

Да
Дальнобой

Если человек экстрасенс. ему гугл не нужен.

Юляша

При чем тут Гугл?))))

Юл
Юлия

Я экстрасенс, могу тебе сказать, что с девушками тебе не светит

Да
Дальнобой

А с женщинами?

Юл
Юлия

И с ними тоже....пока не перестанешь их проверять

Сергей Григорьев

Она просто поняла заранее чем закончится свидание и не пришла.

Та Еще

так она ж поняла, что толку с вас 0, в будущем, вот и не пришла

Петр Савельев

почему? она поэтому и не пришла ..что что-то узнала о тебе ...

Ан
Анна

Существуют конечно же может она передумала идти с вами

Во
Воля

Ну как свидание. Класс, 5 раз кончил. А она? Она не пришла

Роксана Береснева

Так она рядом невидимкой стояла, за тобой наблюдала.

Да
Дальнобой

да ладно!

Роксана Береснева

Да точно. Иногда они свой фантом отправляют вместо себя. так что будь осторожен.

Ан
Ангел

Она знает, что ничего не получится, вот и не пришла

Ирина Я

Правильно и сделала, она уже все и так предвидела

Димка

Она поняла, не ты ее счастье. Нет!🖼

Да
Дальнобой

ААААААААААААААААА

Димка

🖼 Понимаешь?

Да
Дальнобой

ОООооооо

Димка

🖼

Да
Дальнобой

АААААААААААААААААА