Кирилл Семенов

В какие игры ты играешь?

Ответы
Татьяна Ковалевская

Ни в какие - наша жизнь и так сплошная игра. Так что я и так каждый день как 🤢🧐на сцене.

Светлана Дмитриева

В простые. Люблю игры с поиском скрытых предметов. Ну и пасьянсы иногда. Какая женщина без пасьянсов

Людмила Альбертовна

Спортивные! Футбол, теннис, волейбол. Логические - шахматы. В комп.игры не играю. Нет компа.))

Вера Бредихина

нет времени играть в игры, нужно зарабатывать деньги на существование и выживать

Татьяна Разумова

С деньгами играю в игры догони меня😊в жизни-у меня-все прекрасно😊

Татьяна Смольская

Lines 98. Этот единственная игра, которая вызывает у меня умиротворение)

Солнышко

в подвижные:волейбол, бадминтон, баскетбол, настольный теннис,....

Елена Панина

простенькие, чтоб играя подумать и расслабиться, затягивает😉

Николай Чередник

В детстве в лото,в юности в УХ ТЫ,сейчас на ваши вопросы отвечаю.

Виктория Светина

Мне хочется играть, но не играю. Ведь надо жить -я проживаю...

Владимир Мартынов

не роптай на судьбу (противься злу без злобы в сердце). Слишком много строится стен и мало строится мостов

Галина

ПРАКТИЧЕСКИ НИ В КАКИЕ КРОМЕ СОЛИТЕРА ИЛИ ИНОГДА ПАУК .

Майя Петрова

В "Паука" (пасьянс), в реале в "Эрудит", в карты, в лото

Руслан

Брутал ДУМ,
Принц Персий Два Трона,
ДУМ 3,
Resident Evil...

Юлия Степанова

спортивные? компьютерные? уличные? социальные?)

Олег Розов

Играю на пианино сонаты Моцарта и Бетховена.

София Камынина

я вышла из того возраста,чтобы играть в игры

Ростислав Бублиенко

шахматы, шашки, настольный теннис, домино...

Bujor Valerica

в большинстве случаев в логические игры

Светлана Агламазова

Волейбол,бадминтон,литробол,подкидной

Irena Kovale

практически не играю ...нет времени ...