дохренища. а из описанных 12
12. это точно.
и какой под № 13???
Тринадцатый подвиг Геракла, конечно же, не проходят в школе, исследователи мифов Древней Греции так называют ночлег Геракла у царя Феспея.
За ту ночь всех 50 дочерей царя Геракл осчастливил и они стали беременны, а через 9 месяцев родили 52 мальчика (у двоих были двойняшки).
так я сказал, что подвигов дохренища, а описаны только 12
Семь.. Правда, беспонтовых..
А кто их считал, те подвиги
Так... Парочку.... По пьяни...
стоко сколь наволли кала)
Много.но точно больше 10
Объясните
оплодотворил 49 девственниц за ночь
Тоже мне нашли подвиг)...хотя сейчас это был бы подвиг для некоторых мужчин))))
не я его нашёл. это по канону
А я знаю, что только 12)
Повредил пяту ахилесу)
12 , 13 тый не зачитали
12 - вроде ну кроме как
ооо...да ты...умный....
я когда как. надо напиться,поругаться тут,потом можно и спать
блин.....весело живешь...
не особо
не плачь....
я и не умею
.. а сколько???

Ну и гугль вам в помощь...

спроси от Геракла
уже
один но какоййййй
по принуждению - 12
Двенадцать вроде
а какой еще ?
стал отцом 49 раз за одну ночь
пруф покажи
И подвиг Геракла заключался в том, что всего за одну (!) ночь он осчастливил всех дочерей, и в результате он стал отцом 52 раза.
За ту ночь всех 50 дочерей царя Геракл осчастливил и они стали беременны, а через 9 месяцев родили 52 мальчика (у двоих были двойняшки)
ok
ага
Чёртова дюжина ...
Один. Он родился.
12 и 13-ый бонусом
Больше сотни.