Сергей Р

Гуляя по лесу, вы обнаружили НЛО. Попытаетесь попасть во внутрь или бегом без оглядки?

Ответы
Katlin Stoyn

стою на месте и думаю что делать. увидела зеленых человечков, давай драпу. они за мне ааааа. меня захватывают и улетают. но тут люди узнают о том что я в заложниках у нло и спасают меня. нло никто больше не видел)))

Сергей Р

какая захватывающая история )))))

Katlin Stoyn

да сама в шоке че то меня прет сегодня))))))

Александр Апанасенко

И оторвать кусок обшивки, как вещественное доказательство! 🙂 Сниму на мобильник, приближаться не буду. У них свои задачи, у нас свои. И не нужно путать!

Татьяна Барчан

внутрь сами возьмут, бежать - бесполезно... Наверно, остановлюсь и буду подсматривать

Алексей Бусыгин

залезу посмотрю дам прикурить все таки тяжело им бедолагам в тарелках летать!!!

Oli Oli

ну конечно же загляну к ним в гости на чай )) вдруг обидятца что не посетила их ))

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

))какое НЛО??? да ещё в лесу!, там же деревья кругом!где преземляться кораблику?

Татьяна Зубрицкая

такое впечатление, что встречаешь его на каждом шагу, а обойти ну никак

Валентина Майорова

Не полезу во внутрь, это точно, но и не убегу. Скорее всего спрячусь.

Александра

Возьму палку побольше, подкрадусь, посмотрю нет ли никого и зайду)

Валентина Романовская

ну конечно во внутрь. ведь там тайна.неизвестность века....

Ирина Смирнова

Понаблюдаю, а то вдруг это аллегархи на пикник приехали

Сергей Ильин

Без оглядки не побегу, но и на рожон наверно не полезу.

Любовь Крюгер

опасная эта штука, любопытство может быть наказуемым

Bart Simpson.

попробую сдать его в чермет, алюминий дорогой стал 😉

А:
Андрей :-))

ясен пень, пойду разузнаю, что за черти приперлись!!!

Маркиза Великолепная

спрячусь за кустом и буду наблюдать за объектом

Наталья Васехо

не думаю что полезу во внутрь,но вокруг осмотрю

Галина Руденко

Ни то, ни другое. Ноги не побегут от страха ))))))))

Наташа Новикова

убегу! уж как-то не люблю я этих неизвестностей

Ирина Цхай

Ух ты!! Если страшное - бегом, а если нет - внутрь