Дарья Вакулина

Почему люди так не терпимы к людям с другим мнением, суверенитетом и смыслом жизни????

Ответы
Илья Ильченко

Потому что это естественный отбор, сильный грызет слабого! ТВК везде и в жизне на бытовом уровне, на дороге, в политике! хватит летать в облаках , опустись на землю!

Илья Ильченко

Да мне достаточно понять как ты рассуждаешь, что сделать вывод кто ты!

Дарья Вакулина

Точно)))) Какой же ты, самоуверенный)))))

Илья Ильченко

А то! Обращайся я поднему твою самооценку!

Дарья Вакулина

"Поднему"?) Она у меня на нужном уровне 😉

Илья Ильченко

На каком на нужном?

Алина Овчинникова

Каждый считает, что он прав, от этого и разногласия

Саша

потому что это не воспитанные, наглые быдло люди

Дарья Вакулина

Санек, грубо... но правдиво!!!!)

Саша

знаю) достали просто 🙂

Дарья Вакулина

кто именно, если не секрет?)

Вячеслав Таболин

Есть такое, наверное это слабость собственная

Дарья Вакулина

Или люди поддаются мнению своего сообщества....

Вячеслав Таболин

Просто не умеют четко отстаивать позицию

Наташа Поль

и не говорите, просто сразу- такие вражины...

Vikki

не все

Дарья Вакулина

а я не говорила все)))) Но тем не менее.... Представьте, Вам попался человек с нетрадиционной ориентацией... Ваша реакция... Один из примеров

Vikki

я спокойно отношусь к людям с другими взгляами, религией, ориентацией...

Дарья Вакулина

Это вызывает уважение к Вам!))) А как на счет ситуации России с Украиной?)

Vikki

честно, я не особо вникаю в эти вопросы... не хочу ( в мире и так слишком много злого, не хочу еще это каждый день в новостях видеть