Елена Фатеева

На сайте есть люди которые бесят!Строят из себя?

Ответы
Alexandr Kalikin

....Да есть...тут один баран тупой....ему что в лоб что по лбу результат один...НОЛЬ....НЕ ВКУРИВАЕТ ТЕМУ. И ВСЁ....НАДОЕЛ....

Елена Фатеева

Добавьте его в черный список!И фиг с ним!

Alexandr Kalikin

....Ещё раз вылезет с коментом точно- отправлю....ведь школьных истин не знает а рыло дерет....молчал бы уж себе в тряпочку... СПАСИБО ВАМ.......НУ НАДОЕЛ ГАД..🌷💐:bride_with_veil:..🤷‍♂️😁🙏.....

Сл
Сладкая

У меня везде есть люди , которые бесят. Это не в людях дело, а в моих внутренних качествах)

Ирина

Но вас то не строят. А остальное их проблемы. Если вас это так печалит, удалитесь с сайта.

Елена Фатеева

Обязательно!😂

Валентина Леонтьева(Карелия )

Строят из себя те ,кто совсем ничего из себя не представляют!!!это и смешит и раздражает!!

Елена Фатеева

Точно!

Ви
Виталий

Сам себя не похвалишь, другой и не подумает! Вот и стараются! Не обращайте внимание!

Елена Фатеева

Спасибо за поддержку!✋😺

Ма
Маруся

Наверное, но меня особо не бесят. Я стала прохладнее к сайту. Чепуха эти разговоры

Елена Фатеева

Да делать нечего на работе,вот и сижу здесь!

Сергей Сергей Журавов

ну тут же свобода общения.. вон вы какого мужика выбрали.. до вас не достанешь..

Алексей Кузнецов

Так женщины все хотят изобразить из себя "изюминку " . Не бесимся ведь .

Сергей

Много таких встречаете? Честно говоря, совсем не много попадаются.

Аллочка Кирина

Возможно, если нормально общаться, то никто бесить не будет)

Елена Фатеева

Да,общаешься нормально!А они начинают что- то своё втирать,доказывать,порой унижать!Но я от них быстро убегаю!😹😹😹

Аллочка Кирина

Правильно, зачем нервы свои тратить?

Анна

Нет. Бесить другие могут только из за личных проблем.

Елена Фатеева

У меня нет проблем!✌️

Анна

Значит никто не может бесить

Сергей Николин

не общайся сними, обходи стороной и не расстраивайся

Gzeslaw Zdanowicz

Таких людей не только на сайте найдете)))))))))))))))😉

**
***Блондинка***

есть )))) появился буквально три дня назад😀

Елена Фатеева

Пошлите его гусей пасти!

**
***Блондинка***

послала))))

Елена Фатеева

Молодец!И сразу в черный список!🌛🌟💫Сладких снов!

**
***Блондинка***

спасибо ))) пусть отдыхает т он )))

Сергей Баженов

Я такой ! Просто я люблю кого-нибудь донимать !

Елена Фатеева

Зачем?

Сергей Баженов

А Вас больше бесят ответы или вопросы

Елена Фатеева

Уже ты!👹

Сергей Баженов

Вот и я о том же . Таких и донимаю

Елена Фатеева

Меня бесполезно донимать,я сама могу,так донять,что волосы непроизвольно зашевелятся!Только зачем?Лучше что- нибудь приятное пообсуждать!

Сергей Баженов

Да не вопрос , можно на любую тему !

Романа

Не знаю, о ком Вы. Поэтому ответить не могу.

Геннадий Федорченко

не берите в голову..мало ли придурков💐

Милош Йованович

это их проблемы и они меня не касаются.

Я-
Я-Искал-Тебя

ты хочешь помочь им в строительстве?)

Иван Иванович

А что строят-то.. Может что стоящее.