Александр Карачаров

2% людей Думает! 3% людей думают, что они Думают! А 95% людей лучше Умрут, чем будут Думать!
«КТО НЕ ХОЧЕТ ДУМАТЬ - ЛИЦЕМЕР. КТО НЕ МОЖЕТ ДУМАТЬ - ДУРАК. КТО НЕ СМЕЕТ ДУМАТЬ - РАБ»

Ответы
Лада Алипченко

рожденный ползать....... это зависит даже не от рождения, хотя и от него тоже. не стоит судить строго, может для кого-то "это потолок" и выше головы не прыгнешь, а для кого-то это лишь ступенька вверх. Все относительно. Заметила (на практике), для кого это потолок очень успешно хватают за ноги и не дают наступить на очередную ступеньку тому, кто вверх. У них хватать за ноги легко получается, а кто поднимается, как правило, не может пнуть и пойти дальше. Пинок слабенький обычно.

Бумажный Кораблик

нет,система энергоинформационной трансляции,которая была создана в 882 году нашей эры и уничтожена 24 апреля 2011 года,которая была создана на подавление сознания людей,чтобы отучить их думать и смиренно подчиняться интервентской власти.....Где вы взяли такую информацию??????

Александр Карачаров

секрет фирмы

Бумажный Кораблик

Тогда расскажите подробнее что за энергоинформационная трансляция и кто её уничтожил???

Александр Карачаров

можете в здесь почитать,кто-то уже очень подробно описал http://veche.razved.ca/obschestvo/411-svetlyy-venik-nv-levashova-i-trudovaya-lopata-poznaniya-vo-vtoroy-uprezhdayuschey-strategii.html

Бумажный Кораблик

спасибки)))

Море И Волны И Пена

А кто всех людей вне дум рассортировал, тот ИДИОТ?), вот! Нельзя использовать один рецепт на все случаи жизни и ко всем людям, они не инкубаторские. Кто-то когда-то сказал так- разумно, да, отчасти. Мы часто цитируем, но можно согласиться, а можно и нет.

Море И Волны И Пена

нет, просто только кошки родятся, уж простите)

Александр Карачаров

вам образования что ли не хватает?

Море И Волны И Пена

ну вот, когда доводы заканчиваются, начинается бла-бла-бла...главное, что у Вас оно через край ))...Всего Вам! )

Александр Карачаров

Так вы же говорите,что понять не можете и для вас это сложно,наверно образования не хватает,потому что это по-моему проще некуда

Море И Волны И Пена

Это не мне сложно, это тема не так проста как Вам, исходя из Вашего образования, кажется )). Всё, прения закрыты.

Anton

как то слишком эмоционально для правды. сложно представить, как это замерялось. но то что людей с наивысшим интеллектом 5-6% правда, хоть это и не говорит о том что остальные 95% лучше умрут, чем задумаются

Тамаретта

Какая грустная статистика! Тут есть над чем подумать, пока мы не стали лицемерами, не опустились до дураков и уж тем более не превратились в рабов!))))

Александр Карачаров

да уже больше половины рабов к сожалению

Тамаретта

Ну кто ж нам думать запретит?

Александр Карачаров

тут и запрещать не надо,люди добровольно думать перестают,выстраивают такие условия жизни,при которых у человека нет желания думать

Тамаретта

Ну уж нет!!! Если перестать думать, то жизнь превратится в существование, чуть отличное от животного мира - поел, поспал, облегчился, удовлетворился и всеееееее....так что ли? Мы же не для этого людьми пришли в этот мир!

Александр Карачаров

от вы верно подметили,чуть чуть отличаются от животных,вы гляньте на людей,это же в большинстве своем разумные животные,они руководствуются инстинктами

Тамаретта

Инстинкт - это мгновение...Мысль - это время!

Гулька Файзуллина

класс я всегда восхищалась саломоном миром правит не умный а хитрый,и думать это глупо действовать бездумно вот это я понимаю 😜

размышляющие лицемеры - обычное дело, и дураков среди них - навалом...симпатию в вышеизложенной статистике вызывают искренние, честные дураки)

Лиза Иванова

Думают все. Эка невидаль. А вы вот попробуйте НЕ думать. Вообще ни о чем. Мысль "о, сейчас я ни о чем не думаю" это уже мысль, которую вы думаете.

Виктория Арагон

Живи собой и делами своими, чтобы не было и мучительно больно, как мне сейчас, за бесценность Дружбы прожитые ь годы. Где есть Славик

Pricila

о как!!!Кто не хочет думать- дурак, кто не может думать - больной, кто не смеет думать - трус!!!))

Александр Шебалин .

Я согласен что 3% относятся к тем,кто в думе заседает.Они как-раз и думают что они думают.

Ксения Надош

КОРОЧЕ ДУМАТЬ ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ ПОХОДУ ....все ровно ты либо дурак либо лицемер или раб

Александр Карачаров

Наоборот нужно думать,а не думать,что ты думаешь или не хотеть и не сметь думать

Oleg A.

При этом и первые два процента можно смело приплюсовывать к оставшимся трём.

Ирина

Думать смеют все и даже рабы, а вот высказывать то, что они думают не все))))))

Александр Карачаров

Нет,мне только что рабы говорили,что думать им незачем и это правда,зачем им думать,когда за них думает государство

Ирина

Нет ни одного человека, у которого не было бы каких-либо мыслей. Даже если они самые примитивные, но все равно это мысли.

Александр Карачаров

Самые примитивные мысли у рабов,как покушать,сходить в туалет и так далее,кароче удовлетворение своих физиологических потребностей,а как сделать мир лучше это мысли не для них,по их логике мир сам станет лучше,это не мои слова,они сами так говорят

Ирина

В вашем вопросе не было указано о каких именно мыслях идет речь, а мыслить способен каждый человек в независимости от умственных способностей и статуса, поэтому я так и ответила.

Александр Карачаров

так это трудно назвать мыслями,скорее это инстинкты

Ирина

Нет, инстинкты-это немного другое. Инстинкт-это вещь врожденная, подсознательная. И у каждого человека есть и мысли и инстинкты весь вопрос в том, какие мысли и какие инстинкты преобладают.

Wera

👍👍👍👍👍❗❗❗❗❗

*** **

да есть такие люди ..которым лень думать ..я поражаюсь

Ася Акулова

Это среднестатистические данные на данный момент?

Ася Акулова

Неутешительная статистика. ....

Лина

все гады...а особенно тот кто думает не то что надо))

Ирина

А тот кто временами пытается думать? Тот кто?))

Александр Карачаров

всего по немногу

Во
Водолей

а кто думает-то кто? список то неполный вышел

Во
Водолей

всю жизнь пробую. толку мало

Александр Карачаров

надо усерднее

Во
Водолей

не получается 😊

Александр Карачаров

У меня получается,знаете как замечательно не зависить от чьего-то мнения и думать самостоятельно,многие агрессивно реагируют кстати

Во
Водолей

это я знаю.. и спрашивают-самая умная .да? на что я отвечаю-да!