Quantun Quantun

Европа, куда тебя вверглаПустынная злоба Иуды? ОКАЯННЫЙ МАЙ<i>К годовщине европейской трагедии.</i>Готических замков руины,Оскал нюренбергской расправы.Отныне все рейнские винаЛишь горечь ордынской отравы.Где песни твои, Лорелея,Что пела ты в лучшие годы?Тебя на потеху евреяНасилуют жёлтые взводы.Европа, куда тебя вверглаПустынная злоба Иуды?Пытают весёлые негрыМальчишку из "Hitlerjugend".Под пьяную удаль "катюши",Икоту, отрыжку, блевоту;Был мiр человечий задушенВзбесившим

Ответы
Александр Сокман

попробуй своими словами.

Аполлинария Селиванова

жъ

Quantun Quantun

Был мiр человечий задушен Взбесившимся мiром животным. Как страшно почтить за "победу" Разгул окаянного мая… Вот Рейх мой возносится в Небо, Там Русь пребывает Святая.