Quantun Quantun

Европа, куда тебя вверглаПустынная злоба Иуды? ОКАЯННЫЙ МАЙ<i>К годовщине европейской трагедии.</i>Готических замков руины,Оскал нюренбергской расправы.Отныне все рейнские винаЛишь горечь ордынской отравы.Где песни твои, Лорелея,Что пела ты в лучшие годы?Тебя на потеху евреяНасилуют жёлтые взводы.Европа, куда тебя вверглаПустынная злоба Иуды?Пытают весёлые негрыМальчишку из "Hitlerjugend".Под пьяную удаль "катюши",Икоту, отрыжку, блевоту;Был мiр человечий задушенВзбесившим

Ответы
Аполлинария Селиванова

жъ

Quantun Quantun

Был мiр человечий задушен Взбесившимся мiром животным. Как страшно почтить за "победу" Разгул окаянного мая… Вот Рейх мой возносится в Небо, Там Русь пребывает Святая.