.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Встречались вслепую?) Интересно?))🙄🖼

Ответы
Изгоняюбесовлаем

встречался- уже не интересно-но продолжаю встречаться. хотя-положа руку на сердце- хочется попросить уже перед встречей видеозвонок- чтоб время зря не терять

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Во как))

Alarih

нууу..один раз..меня по телефону к себе девушка пригласила..наверно..ей мой голос понравился..да и муж её уже..как год сидел в тюрьме за убийство...

Alarih

да я не собирался у неё оставаться...но на улице шёл мокрый снег..пришлось...

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Внезапно.. вернулся муж?

Alarih

из тюрьмы что ли..та не..ему 10 лет дали...

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Я ж сказала.. внезапно 🙄

Alarih

та не..он добрый человек..эта девушка в его квартире жила...

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Вон жи как

Нафаня Щепкан

если с картинки, то даже очень ничего, хозяйственная, масло в бутылке домой несет котлеты из лисы жарить

Нафаня Щепкан

жалко, страшненькая

Нафаня Щепкан

кошка без усов лапы и хвоста

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Кошек обижать нельзя 🙄 ешьте собак.

Нафаня Щепкан

не кореец я

Ан
Анна

Вот буду совсем скоро 🔜, не знаю 🤷‍♀️ на какой день недели поставить свиданку ,поживем увидим

Ирэн Понарошку

было дело...один раз...было интересно...но интерес быстро прошел...не оправдал ожиданий)))

Анаско

Да, не понравился и подходить не стала. Познакомилась по телефону, нечаянный звонок.

Е....

Да. 3 раза, 2 раза норм, 1 раз жесть))) хорошо, что это было очень давно и не правда)))))

Руслан Котопёс

Да было дело... Ну ни к чему не привело) Одной встречей всё и заканчивалось...

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Так себе)

Руслан Котопёс

А ты дома?)

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Нет ещё.. щас поеду)

Руслан Котопёс

А долго ехать?)

Сергей Никифоров

Вслепую - не было нужды... Вокруг всегда было много замечательных...

--

Ага, сразу понял по её взгляду, что без водки не обойтись🤣🤣🤣

Гу
Гудбай

не доживают они у меня до реальной встречи..🤭😂🖼

Force Major

Да?))) Вот оно как...вот оно что!))) Что то я пропустил в этой жизни)))

Гу
Гудбай

учись...салага...🤭

Force Major

Уже конспектирую)))

Гу
Гудбай

хих👍

Force Major

🤝 спасибо)

Ма
Мария

Ага, встречались, только его не увидела - невидимка что-ли?

Евгений А.

- Как я узнаю своего экрана? - Он захочет тебя убить...

Ин
Инна

Один раз в юности было такое. Совсем неинтересно.

Просто Знакомый

Штирлиц выстрелил в слепую. Слепая упала.

Людмила Канивец

Нет. Никогда... наверное, интересно!

Майя Петрова

Нет. Думаю, что было бы интересно.

Se
Sergey

ну да даже переспал ищю пистолет

Slavny

Очень хочу! Волнительная тема )

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Хотите?)

Slavny

да! хочу!!!! честно!