Gulfairuz

Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин.
Альбер Турнье

Ответы
Виктория)

С мужчиной женщина всегда будет женщиной. А если он кракозябл какой-то то и она будет с ним кракозяблихой. Они же орут что выше... Ну да так и есть и все начинается с них.

Миша Черепанов

короче там его нет соринка в другом глазу ))

Виктория)

Вахаха.

Миша Черепанов

что смешного ?

Виктория)

Ой ничего. Только не плачте

Миша Черепанов

ладно не буду 😔

Ирина Глухова

Подруга- жизнь , возьми меня под ручку,
И прогуляемся по улице любой,
Ну, что ж, что солнце спряталось за тучи -
Мне и без солнца весело с тобой!

Gulfairuz

замечательно!

Алексей %

и да и нет. отдельные индивидумы порой так (удивляют, раздражают, восхищают, отвращают - нужное подчеркнуть)

Gulfairuz

вы правы!

Алексей %

добрых выходных!)

Иван Рублёв

готов принять , если у него хватило ума понять, что женщина и мужчина друг для друга не позноваемый объект.

Иван Рублёв

Но Ошо отвергает идею бога

Gulfairuz

интересно! это почему же?

Иван Рублёв

не верит

Gulfairuz

ясно!

Иван Рублёв

спокойной ночи

Александр Цюпа

можно и так сказать, хотя я не согласен - "монстров" хватает и среди женщин и среди мужчин

Gulfairuz

разумеется!

Александр Акимов

Устарел язык Эзопа, стал прозрачнее как струя. Отовсюду светит зона и не видно ни фуя!

Gulfairuz

это ваша точка зрения!

Александр Акимов

Альберт Турнье был французом. Он говорил про французских женщин и французских мужчин. А цетировать кого-то - не иметь своего мнения или соглашаться с чужим. Хо-Хо

Gulfairuz

это вы сколько лет спустя...

Александр Акимов

А что, а что? О чём там речь?

Сергей

А-а-а-а... знаю! Это - цитата кого-то из давно умерших, типа "мудрых"... 😜

Gulfairuz

судя по аватарке, вы тоже не совсем "свежий" житель.

Сергей

Да..., но мне ещё не скоро! 😳

Gulfairuz

понимаю! судя по возрасту!

Сергей

😎

Ай Кидо

тот кто считает что знает женщин - просто глупец. и уже без разницы кого он жалеет.

Gulfairuz

согласна!

Николай Терёшин

чего вы , лапочки , только не придумаете , чтобы оправдать свою дурь и заскоки .

Николай Терёшин

это - по вам что ли ? да тут на сайте таких 25 на дюжину . радуйтесь - вы не одиноки .

Gulfairuz

зато вы умные! за нас думаете!

Николай Терёшин

приходится . главное , чтобы не наоборот . вот тогда это будет , пардон , попа .

Gulfairuz

да уж, такими хорошими словами думаете!

Николай Терёшин

вас напрягает - меня нет . такие глобальные вопросы обсуждаем - вас прёт от слова попа . вы что - девственница , или ханжа законченная ? заменим - срака , жопа , сральник - что то изменилось ? вашей нежной натуре полегчало ?

Ксана Третьякова

Что лучше - жалость или извинения??)))...в данном вопросе вызывает сомнения))))

Nikolai Garskov

Вопрос Шекспировский похоже и быть или не быть на нам не понять, и все же...

Ксана Третьякова

Альберт Турнье благую мысль изрек ну не для Спрашки!!))) и жалость не при чём...мы извинения зачтём ФилОсофским замашкам)))

Nikolai Garskov

Да нет там никакой загадки. С обоих полов взятки гладки!

Ксана Третьякова

Конечно, так! Не понял это лишь простак)))))

Александр Уколов

женщины... мужчины... все цитаты... своих мозгов нет чужие не помогут

Александр Абрамов

У меня сосед давно всех простил и помирил. Он патологоанатом.

Gulfairuz

шутите? давно вас не видно!

Сергей Данилов

а тот кто знает и тех и других предлагает прощать друг друга

Gulfairuz

вы правы!

Максим Шаторный

А те, кто знает Альберта Трунье, извиняются перед всеми?

Gulfairuz

это вопрос не ко мне!

Максим Шаторный

Да тут все вопросы ни к кому!

Елена Попова

Не возможно знать всех людей. Жалость унижает человека.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И в чем вопрос?!! Это СПРАШИВАЛКА!!!!!а не УТВЕРЖДАЛКА!!!!

Василий Сычугов

А тот кто знает и мужчин и женщин, тот знает, больше.

Gulfairuz

согласна

Василий Сычугов

Привет.

Gulfairuz

привет!

Василий Сычугов

Познавайте окружающих.

Gulfairuz

хорошо!

Василий Сычугов

Вот, вот.

Канаев Виталий

пожалели мужчин ... извинили женщин... а что дальше ?

Gulfairuz

жизнь!

Канаев Виталий

а если наоборот ?

Gulfairuz

можно

Канаев Виталий

тоже жизнь ?

Gulfairuz

конечно!

Канаев Виталий

вобщем - словоблудие 😊

Gulfairuz

возможно

Аркадий Долов

русский подучите, ни пунктуации, ни лингвистики.

Gulfairuz

ой! ой!

Аркадий Долов

Турнье, Альбер
К сожалению, подробной информации об этом авторе у нас нет.
Но вы можете её добавить.

Gulfairuz

Вы целый месяц искали информацию?

Валерий Иванчик

первая часть принимается, вторая- не конкретна

Gulfairuz

понятно!