Фа
Фалькон

Девушки,нравятся ли вам мужчины,умеющие готовить?Я например обалденно вкусно нарезаю колбасу)))

Ответы
Заработок В Сети

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://sngrek.pw

Ольга Мельник

да, но Вы сам по себе неинтересен..........нравятся те. кто интересен,+ тем. кто при этом умеет вкусно готовить...Шедеврально порезать колбасу. тоже надо иметь талант

Фа
Фалькон

Что за бред вы тут написали?)))

Ольга Мельник

ответила на вашу чушь)

Фа
Фалькон

Это шуточный вопрос, а вы херню свою написали зачем-то. С обострением вас)))

Ольга Мельник

как вас задело))))) я вам шуточно и ответила))) но обострило вас как)))......................

Фа
Фалькон

Не выкручивайтесь детским лепетом. Это стандартная отмазка)))

Ника*

Я вкусно воду кипячу,
Красиво попою верчу,
Могу пройти туда -сюда,
Могу не делать нихрена. ..
Короче, умнички такой
Вам не найти нигде другой!

Фа
Фалькон

Мадам,вы как никто домохозяйка)

Ника*

Не дождёшься! 😄

Анжелика-Лика.

Колбаску нарезать вкусно,я и сама могу 😉 А вот по настоящему допустим вкусный ужин или завтрак,приготовленный мужчиной,это восхищает! 😉

Фа
Фалькон

Могу)

Анжелика-Лика.

Тогда,вы завидный жених или же очень хороший муж счастливой женщины! 🙂

Фа
Фалькон

Благодарю

Анжелика-Лика.

Всегда пожалуйста,обращайтесь ;):)

Фа
Фалькон

Понял)

На
Наталья

Первоначально должен нравится мужчина, тогда все фиолетово, может - не может,даже если от колбасу вдоль режет- все равно он лучший!😊

Фа
Фалькон

Вопрос шуточный,но вы правы по -своему)))

Счастливая )))

Так многие мужчины умеют готовить, и вкусно..., а были времена, когда повар был только мужчина, а женщина - просто стряпуха...

Фа
Фалькон

Я в курсе

Татьяна Писаревская

Я думаю любой взрослый человек с сохранным интеллектом и без тяжёлых физических дефектов должен уметь готовить

Фа
Фалькон

Теоретически да.

Татьяна Писаревская

Ну а практически на рестораны денег не напасешься

Изо_Льда)

Этого достаточно))) не люблю, когда мужчина делает мои дела) значит мне придется делать его?))

Фа
Фалькон

ЗахадЫ)) :

Изо_Льда)

)))))

!!! Жанна !!!

Это же классно !!когда мужчина умеет готовить , пришла домой а там ужин готов )))

Елена

Очень важно уметь красиво и вкусно нарезать колбасу!!!Вы потрясающий мужчина)

Фа
Фалькон

Благодарю))) Улыбнулся)

Елена Викторовна

Нравятся) Любимый этим и взял. Готовил завтрак, обед, ужин и даже пек пирожки)

Фа
Фалькон

Шикарно он вас прикормил)))

Елена Викторовна

Да)) Но есть действительно не просто умеющие готовить, а любящие готовить. Это здорово. Хотя для фигуры не здорово)

Фа
Фалькон

Идеальная фигура это шар)))Математики так говорят

Василиса Евгеньевна

Слушай ,я прям напряглась...думаю,ну наконец то! а тут только нарезка...(((

Фа
Фалькон

Я тоже напрягся,смотрю...А фото не таоё ,а Хайден)))

Василиса Евгеньевна

мое мое))

Фа
Фалькон

Верю))))Прямо верю)))

Фа
Фалькон

Смааари у меня Хайден))))

Катерина Осадчая

Я люблю яичницу с двух яиц.Но когда умеет готовить с трёх,тоже нравится

Фа
Фалькон

Могу с колбаской венского поджарить

Фа
Фалькон

Жарю)))

Катерина Осадчая

Всё бросаю,и куда мне вызывать такси?

Фа
Фалькон

Далеко)

===***лариса ***

Ну нарезать мало,нужно ещё красиво уложить в тарелке,и красиво съесть

Фа
Фалькон

Оформляю тоже красиво )Я всё делаю красиво

Любава

вот интересно )) а вы вкусно нарезаете копченую колбасу или ливерную??

Фа
Фалькон

Ветчину,салями и сервелат)))На бис хамон)))

Любава

ха..ну это каждый сможет))))

Фа
Фалькон

Я луТший в мире)))

Любава

ладно..пусть будет так)))

Фа
Фалькон

Так и есть)

Серафимка

Готовить сама умею, но то,что мужчина может и умеет готовить отлично!

Серафимка

Возьми с полки пирожок))

Фа
Фалькон

С колбасой?)

Серафимка

Не, с вермишелью)))

Фа
Фалькон

Фях)

Ти
Тиана

А я очень чувственно наблюдаю как муж готовит мясо по-французски)))))

Фа
Фалькон

Шарман)))

Фекла Ивановна

колбаса со вкусом лимона,сыра и яблока? потому что еще и нож не мыт?

Ирина Карпова

а если ты еще и суперски завариваешь доширак то ты вааще чудо

Фа
Фалькон

Грациозно заливаю и мастерски хлюпаю поедая его)

Ирина Юшкова

Умные нравяться и которые своим руками могут ремонт сделать

Фа
Фалькон

Здорово.Вы нашли такого?