Ев
Евгения👑

Что Вы категорически отвергаете в людях?

Ответы
D4
D4C

Ложь, навязывание своих ((Или чужих)) мыслей, предательство, жестокость, сплетни, травлю, жадность, лицемерие, пустые слова/обещания, гордыню, хвастовство, убийство, ((Не важно в каких обстоятельствах... Разве что это несчастных случай)) инстинкты ((Абсолютно все))

D4
D4C

Наверное всё...

Наталья

Все понятно

Штурмхонд Николай Ланцов

Расизм; агрессивную гомофобию; жестокое обращение к животным; стремление давать советы / поучать жизни / корректировать поведение незнакомых людей; курение / наркомания / алкоголизм; оправдание преступления, когда оно явное / полностью доказано; .

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Ни на что не смотрю категорически, какое я на это имею право. Как говорил один бизнес-тренер "Не моё собачье дело".
И в этой фразе много мудрости. Услышал ее впервые еще лет 30 назад, тогда интуитивно понимал ее пользу, сейчас полностью осознал.

Наталья

Хорошо)

Lаzy

Приходится работать с тем материалом, чтотимею... Осознавая достоинства и недостатки. Что не приемлемо абсолютно и будет пресикаться резко- это наглость, воровитость и не чистоплотность.

Наталья

Понимаю

Lаzy

Спасибо. За хороший вопрос. И за понимание

Наталья

Пожалуйста!)

Sp
Sp405

Сейчас надо отвергать всё. Цель человеческой жизни одна - уничтожить другого. В чём причины только? Раньше этого не было. Это же человеческое общество, а не стадо волков или медведей

Наталья

Жестокие люди стали. Большинство живут ради собственной выгоды.

Sp
Sp405

Тогда:

Sp
Sp405

1. Причина (раньше, повторю, не было). В чем причина? Интересно в европейских странах такое есть или нет?

Sp
Sp405

2. Как искоренить? Если не искоренить, рано или поздно гражданская война повторится.

An
Andrey

Ненависть, которая может принимать самые разные формы: словесные оскорбления, дискриминация, притеснения, физическое насилие и другие проявления жестокости.

Наталья

Точно!

Soul

Когда они считают себя лучше других, когда считают, что лучше знают, как мне проживать свою жизнь, а еще если постоянно опаздывают на встречу)

Чеширский Кот

Нечего! В людях увы мало чего интересного за исключением одних очень редких моментов
А если в людях нечего нет то что в них можно отвергать!

Борис Кучеренко

не мы отвергаем это, это наши программа заточены под то, что видим только мы, а то есть, она готова видеть и после чего готова переварить это

Се
Сергей

не то что бы и отвергаю... никуда от этого не деться ... не нравится высокомерие, тщеславие, жадность, наглость, зависть... безответственность

Shlooz Shlooz

Это сложно словами описать. Вот есть люди, по совокупным признакам, к которым тянет. А есть люди, которые отталкивают от себя.

Alexey Dykun

Несправедливость, желание избить человека только за то, что он родился физически уродливым, склонность к насилию.

Александр Соколов

Люди такие какие они есть - дело лично каждого . А в общем Прикрытие собственного невежества показной мудростью

Склифосовский

Ничего не отвергаю в людях в принципе))) отвергаю только то что касается меня лично и если мне это не нравится))

Наталья

Хорошо)

Wera Ferat

Стараюсь не связываться с подлыми людьми, с теми, которые улыбаются и сюсюкают, а за глаза моют и сплетничают.

Наталья

Это конечно

Валерий Шилов

Отвергать в людях что-либо вообще - ошибка. Что-то ты понимаешь, а что-то нет, это надо принять, как данность.

Ри
Рис

Если категорически, то все отрицательные качества. Отвергнуть только одно качество - это, считай, ничего...

Наталья

Возможно

Светлана Лебедева

Клевету, обман,любое зло,матерные слова, алкоголь, ненависть к животным, не терплю конфликтных и вампиров

Мастер

Продажность во всех проявлениях и власть ну и нежелание двигаться к прогрессу, в частности саморазвития

Наталья

Точно!

Александр Петрович Кудрявцев

непорядочность. Человек может быть добрым или злым но он никогда не должен предавать своих и подличать