Parchemin

Славяне и Азиаты...🤐 что общего между нами?

–3
Ответы
Виктория)

Ну... И те, и другие - человеки. А человеки умеют думать, дружить, перенимать друг у друга хорошие качества.... А между ними не обязано быть ничего общего и очень здорово что такие разные. Чем больше разные, тем больше сможем разнообразить друг друга, узнавать новое, учить... Куда скучнее было бы, если бы все были одинаковыми. Каждая национальность со своей культурой, вероисповеданием, былинами, сказками и ТД... Уникальна. Я против общества в котором одни ненавидят других, обзывают всякими там чурками, брошами и ТД... против общества в котором одни лижут пятую точку другим... Я за общество в котором человек без стыда заявляет о своей национальности(любой),а другие нормально к этому относятся потому что понимают что их национальность не менее ценна. Я за общество в котором бок о бок работают, учатся, рождаются люди разных мастей и это считается нормальным!

Parchemin

👍🙂 спасибо за развернутый ответ, Виктория)

Parchemin

🤗

*********

Два глаза, два уха, две руки, две ноги, один рот. А всё остальное ( людское) либо ты хороший человек, либо нет. В каждой нации такое. Поэтому судить людей по национальному признаку не имеет смысла.

Parchemin

А ты золотая!)

Викентий Ви

Точка точка , запятая, минус, рожица кривая, ручки, ножки , огуречик, но и есть ещё конечик...Вот и всё , что схоже кроме наших рожиц

Кирилл Рей

Мне они нравятся своей скромностью и миролюбивостью, такие же как я)

Урсула Игуаран

Я славная славянка, ты азиат и между нами ничего общего, кроме...)))

Parchemin

Кроме?)))

Урсула Игуаран

Кроме.... 1 ноября))))

Parchemin

😂👏👏👏

Parchemin

Да)

Урсула Игуаран

А вообще может быть много всякого такого общего)

Parchemin

Конечно может)

Просто Осень

Мы дети Галактики, но самое главное мы дети твои, дорогая Земля.))

Parchemin

🙂👍

Наталья Попова

Только религии и разрез глаз разные. А, все остальное -одинаково.

Parchemin

😂🤣👍

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Интересно…и что же..?!
А Вы относите к Азиатам страны Закавказия?

Серафимка

как это? общим материк, общие корни. Крови понамешано столько...

Parchemin

О даа

Серафимка

вот и я о том же! взять хотя бы Узбекистан! Сколько детей в послевоенное время там выросло в детских домах! И остались жить!

Раш

Нет плохих наций или рас, есть плохие представители таковых...

Ал
Алексей

вечная душа и дух божий что нас творит думает и говорит в нас

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Ничем. Но если это касается РФ то в ней очень мало славян.

Семён

Многие из нас просто с чувством русского человека ...

Дмитрий Каракозиди

Очень много: Два уха, два глаза, две ноги, две руки ...

Parchemin

😁👍

Нина Кулькова

Одинаково рождаемся и умираем, кровь красная и т.д.

* Александр *

Тогда уж европейцы и азиаты...Выражайся правильно.

Лена

мы все потомки Адама и Евы все мы братья и сестры

Parchemin

Взаимно, спасибо

Лена

и вам спасибо

Parchemin

Прекрасного дня

Лена

спасибо

Parchemin

Пожалуйста

Th
Theodore

Христианство и ислам - это аврамические религии.

Ира Бутенко

Это люди, есть и хорошие и плохие есть одинаково

Parchemin

Да

Parchemin

Благодарю). И Вас 🎄

Ира Бутенко

Спасибо

Parchemin

🤝

Ол
Олег

Да хотя бы Казань и Уфа... уже достаточно....

Parchemin

Согласен

Ол
Олег

мы ехали в поезде... в Калининград... через Литву... там остановка в Вильнюсе... а мы на полках лежим... башкир, Лёшка... ко мне обращается: хохол, а тут знают русский? ))))

Ол
Олег

ой, Лёх, затрахал... спроси... высовывается из окна.... а там дед, ну я ж вижу" крышки подшипников проверяет... Лёха ему "зрасьте"... и он ему "здрасьте"...

Ол
Олег

и смотрит такой на меня...ты хохол? ну хохол. у тебя есть язык? ну есть... почему не говоришь? та нескем, Лёш... ты ж со мной тоже не на башкирском, и дед тот... тыж по-русски поздоровался... это было начало... 1995-й год...