Маргарита Злющая (77Мск)

Кто нибудь разбирается в устройстве автомобиля Лада Калина??))))))))

Ответы · страница 3
Виталий

Зачем разбираться,на свалку этот мусор который считается якобы машиной

Виталий

Нормальные, но только не отечественные каки

Маргарита Злющая (77Мск)

Я думала, будет что то конкретное... Но тогда все понятно!

Виталий

Ладно хотите подробнее Ford S-Max

Виталий

Titan божественный автомобиль

Маргарита Злющая (77Мск)

Он не титан, а титаниум....!

Виталий

Да разницы нет никакой по барабану, написал как есть

Виталий

У самого такая дура стоит синяя

Лола Юг

БОЖЕ!! ДА В ЕЕ УСТРОЙСТВЕ ДАЖЕ КОНСТРУКТОР, ДУМАЮ, НЕ СОВСЕМ РАЗБИРАЕТСЯ!

Маргарита Злющая (77Мск)

Да ну... Что же в ней такого хитрого, что никто разобраться не может?

Лола Юг

ВОТ ТАКАЯ ОНА ЗАКОВЫРИСТАЯ!! НО!!👉Я ПРИКОЛОЛАСЬ! ЕСЛИ ВАМ РЕАЛЬНО НУЖЕН СОВЕТ, ТО ДЕРЗАЙТЕ ДАЛЬШЕ! С МЕНЯ В ЭТОЙ ОБЛАСТИ СОВЕТЧИК.. Я ВАМ СКАЖУ👉НИКАКОЙ!😜

Маргарита Злющая (77Мск)

Не)) Не нужен)) Просто интересно было почитать реакцию граждан))) Если было бы надо, разобралась бы самостоятельно. Тут скорее дадут совет по Бентли или Ягуару....😄😄😄

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

сериал "Благие знамения" улет..сериал "Любовь,смерть и роботы"..ваще атас

Ви
Виталий

И не только , все машины ведра с болтами , чем дороже , тем больше болтов .

S D

для этого нужно признать что лада калина - автомобиль, а не конструктор

Роб Рой

еслиб 2101 вот это да , а калина для отсталых как в песне небоися я с тобои

Реалист (27 Регион)

Увы. На весь наш Хабаровск этих фекалин наберётся штук десять,от силы.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну да.. Вы же там на утильных японках!

Реалист (27 Регион)

Ага. Такие уж мы идиоты. Променяли шикарные жиги на отсталые японки.Всё познается в сравнении. Вот мы сравнили и сделали свой выбор..

Jura Yatsevich

Не обижайтесь боюсь ваш вопрос по тлф не сможет ответить ни один ГУРУ!

Алексей

Это что за подкидыш, приезжайте к нам разберём и соберём без обмана???

Игорь Блеск

Это у которого на ремнях безопасности написано "От родных и близких"?

Василий Ермолин

Она проста.Много косяков в ней.Перед эксплотацией нужна подготовка.

Маргарита Злющая (77Мск)

И какие же вы в ней "косяки" выявили?

Василий Ермолин

Самое опасное -обрыв провода блокировки заднего хода.Под чехлом рукоятки переключения передач.Можете в аварийной ситуации не смочь включить заднюю скорость.

Маргарита Злющая (77Мск)

Печалька то какая... Но впервые слышу о такой неисправности...

Александр Костин

А че там разбираться то, концервная банка с болтами и четыре колёса.

Маргарита Злющая (77Мск)

То есть вы не разбираетесь..!

Маргарита Злющая (77Мск)

Чем отличается главный тормозной цилиндр у машин с АБС и без нее?

Дмитрий

Ну, как авто? Разобрать-разобрала, а для сборки разбирающихся ищешь?

Ал
Александр

Это механизм на колесах учебное пособие для слесарей трактористов

Маргарита Злющая (77Мск)

У вас есть опыт ее эксплуатации?

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну вообщем как и у предыдущих 318-ти ответивших. Большинство у друзей, знакомых, родственников в дальних городах...

Ал
Александр

Был москвичь пикап ..потом люкс АЗЛК...потом пятерк...99тая ..логан.. щас мерседес..на колину что то я не позарился..плохие они ☺️самая дорогая машина

Маргарита Злющая (77Мск)

Я видела только одну. У подруги. Ездит четвертый год без единой поломки!

Ал
Александр

Ну дак если в магазин да обратно... и только по ровному осфальту

Маргарита Злющая (77Мск)

И в магазин, и на работу, и регулярно Москва - Тольятти.

Кайрат Темирханов

Там говорят инструкции по применению толще чем роман ДОСТОЕВСКОГО

Mr. John Doe

А есть такой авто? А я всегда думал, что это монстр замка Логоваза...

Mr. John Doe

Моя модель мироздания разрушена!🤣

Edward

и что в ней не так? ой нет не так)))) -, и что в ней еще что-то работает?

Ни
Николай

Конструктор этого авто разбираться должен лучше любого слесаря. )

Николай Кашенцев

я думаю,что в устройстве не разбираются сами производители.😳

Маргарита Злющая (77Мск)

За то в Мерседесах, разбираются почти все!

Aleksey S

Любой автослесарь разберётся, да думаю там много ума и не нужно))

Aleksey S

Это правильно, думать надо.