Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Даже самые верные мужчины изменяют, благодаря той полигамии???

Ответы · страница 2
Декабрист Февральский

вероятно, следуя из этого утверждения, я не мужик? :))))

Декабрист Февральский

тогда вопрос в корне неправильный :))))

Декабрист Февральский

но ведь утверждается что "верные" :)))) а я далеко не исключение. надо нам всем в отдельную категорию собираться тогда :)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А трудно быть вообще верным?

Декабрист Февральский

вовсе нет. это приятно до безумия, принадлежать только ей

Декабрист Февральский

не такая уж и редкость. как и у женщин 50х50... поэтому в спорах на тему кто чаще изменяет я просто не участвую. глупо. но нас (имею в виду и М и Ж) таких много. и это действительно приятно. я не кривлю душой, а говорю совершенно искренне

Юрий Ан

Да, она виновата, окаянная , как её там, Полигамия...

Юрий Ан

угу

Туракул Хужамов

нет, вы глазки строити. все началась с яблоки рая

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Яблоко было предложено женщине, У нее типа не было мозгов . Тогда и у мужчины их не было???? Если согласился взять?

Туракул Хужамов

у вас все, кого то винит, это просто женская любопитство было

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Но вы же считаете что у мужчины есть мозг! Думать то он должен был! Это у вас во всем Ева виновата, Адам вообще дитя невинное!!!

Туракул Хужамов

она не виновата, просто ее любознательность. все погубила

Игорь

Это не измена , просто спорт и ничего личного

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вам тоже рекордно изменяют? Приятно??? Тоже ничего личного вроде как

Оли Байрамуков

Мужчины не виноваты..это болезнь виновата))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я уже о самых верных спросила, каковым они себя считают

Оли Байрамуков

Болезнь не смотрит какой человек...и порождает его.. Эту болезнь вылечивает только старость..

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Понятно, что подлость только в старости осознается.. (

Оли Байрамуков

А если серьезно в 99случаях погода в доме зависит от женщины... если она сумеет создать в доме погоду мужик будет бежать домой как угорелый поверьте...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Верим. Но случались случаи, когда он изменяет в командировке) )) при этом совесть так и не проснулась...)

Евгений Д

не все изменяют, просто вы его еще не нашли

Евгений Д

'njn 'nfg ybrjulf yt ghjqnb. elfxb dfv

Евгений Гладышев

не надо громких слов живи здесь и сейчас!!!

Юрий Лещев

Дело не в верности) все дело в природе

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Хорошая отмазка. Зато когда Вам изменят то это уже подлость?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Нда...однако логики никакой...

Владимир Герасимов

Вы уж не знаете кого и благодарить!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Точно))))) удавила бы ее))))

Антон ***************

потому что вы сами толкаете на это

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А вы нас? Или у вас мозг куда то девается, когда вас куда то толкают?))))

Антон ***************

ооо как просто у тебя не тот и у меня не та была

Нурлан Туканов

Да там все не серьёзно...так себе..

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ну да, что серьезного в подлости....? Зато когда изменяют мужчине- Вот это да, тут всё начинается

А С У Р

конечно (еще по пьяни не считово)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А есть еще неосознанное? Бессознательное?

А С У Р

Цитирую себя "конечно (еще по пьяни не считово)"

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

То есть бывает что мозга просто нет...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да. Но когда вам изменяют по пьяни или без, вряд ли вы это понимаете и прощаете...

А С У Р

О прощении - это другой разговор

Алёна Травкина

Они тупо придумали себе отмазку.

Алёна Травкина

Если сопротивляется - значит, мужчина, а не тупой самец.

Ann

какое ж это примитивное понятие

Ann

ну у меня такой был, видимо разлюбил

Ann

да все нормально - у меня есть тот с кем хорошо

Ann

а так то да по началу прям паника была - 12 лет вместе - сыну 7 лет, он с как бы с малолетсва - на всегда б хотелось)) но к лучше му оказалось

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Супер тогда...)))) любви и счастья вам) 🌸🌼🌻💐🌺

Сер Бу

Ага. Всё из-за неё проклятой.

Сер Бу

Виновен-то изменивший, один хрен.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Верно...только Вы отмазываетесь полигамией, а когда изменят вам почему то подлость вспоминаете))))

Сер Бу

Любая измена - подлость. И не важно от кого она исходит.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Верно..тогда все таки не полигамия виновата???)))

S D

Полигамия вообще не причем.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вот и прикрываются ..зато когда им изменяют, сразу слова то другие ...)

S D

Те же самые. Никому не нравится когда его меняют.

S D

Нет, женщины по своей природе намного более жестоки чем мужчины. Поэтому и слова они выбирают бьющие больнее всего.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вы не слышали как мужчины в этом случае говорят

S D

да ладно? Они же всё это потом другим мужчинам пересказывают

Александра *

Кто не гуляет,тот не следит.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Хороший ответ))) не следит, Не гуляет, но натыкается на неожиданность и закрывает глаза?

Александра *

Если человек уважает себя,то он уважает свой выбор.

Акакий Акакиевич

Или любопытству, или скуке

Акакий Акакиевич

Так и не нужно связывать себя обязательствами. тогда и проблема "измен" отпадёт.

Акакий Акакиевич

Это как в сказке про Синюю Бороду. Если человеку запрещать что-то, то желание это сделать возрастает

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Сказку можно подвести под жизнь...причем именно такую..

Акакий Акакиевич

Сказка - это аллегория. В старину сказки использовали для передачи опыта следующему поколению

Акакий Акакиевич

Так правильно. Дети должны были знать, что мир жесток. Пошел один в лес - съели волки и в том же духе

Ок
Океана

Самые верные не изменяют...

Ок
Океана

Считать, ещё не значит быть...

Ведающий.

Благодаря той.....подруге)

Ведающий.

Вы же понимаете, что это от неудовлетворенности происходит.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Нет, не понимаю, почему подлость должна идти от неудовлетворенности. И не всегда от нее. Тут один поет, что у него жена обалденно сексуальная все при ней и хозяйка и мать, а он любовницу ищет. Вот и пришлось его спросить Зачем????? Ему игрушка нужна, захотел взял, Не захотел - пусть лежит...

Женщина Любимая🐠🐒

Это зависит от натуры, Мариш, что ты на Владимира напала?)) Он не такой!

Ведающий.

Не могу говорить за других, но считаю, что если действительно любишь женщину, то на других не смотришь.

Женщина Любимая🐠🐒

Согласна, это у всех так, остальное слова