Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Почему женщины против многоженства?

Ответы · страница 11
Лариса Редька Лариса

вот побудь в шкуре женщины и не будешь задавать дурацких вопросов

Наталья Олехнович

потому что каждая женщина хочет быть единственной и неповторимой

..
. .

воспитаны так. в мусульманских странах живут. не знаю радуются ли.

Алёна Шабеко

А мы мужчины-за многомужество проголосовали бы? Встречный вопрос!

Алёна Шабеко

Наталья Федорова

А вы сможете всех (много)жен удовлетворить? Физически и финансово?

Анна Нурбердиева

мужиков берегут. крыша от множества жен поедет в современном мире

Зу
Зург

потому что это не уважение. вы готовы согласится на многомужство?

Павел Горбунов

ПОТОМУ ЧТО ОНА ЖЕНЩИНА... НО ВООБЩЕ НАДО СПРАШИВАТЬ У НИХ-ЖЕНЩИН....

На
Наталия

Потому что мужчина в наше время не может содержать больше одной...

Ad
Adam

П.ч. заложено Создателем, Адаму была одна Ева дана, а не несколько.

Наталья Кузнецова

Нет состоятельных мужчин, чтоб всех обеспечить равноценно могли!

Кира Киреева

а как бы вы отреагировали если бы у женщины было несколько мужей?

Сергей К.

кто сказал что против??!!

Юля Толстых

да потому что женщина любимая может быть только одна и не 5 и не 6 !

Фиона

а.,простите забестактность,почему мужчины против многомужества?

Жел Лана

Одну для начала попробуй завоевать, влюбить, обеспечить наконец.

Лера Захаржевская

наверно по той же причине, по которой мужчины против матриархата

Алма Уразаева

Хочет быть единственной и неповторимой. А так сливается в толпе.

Лариса Умрихина

заботятся о мужчине, а то еще и на других вкалывать ему придется!

Нурлан Букчабаев

Мужик хочет от всех одного а женщина всех детеи от одного мужика