Расена

Друзья, а вы в упор не видите моих вопросов? или ваши ответы их не достойны...)))) ?

Ответы
Юрий Хорев

Повтори вопрос, постараюсь ответить!

Расена

постарайся

Сергей Фофанов

Молиться за них надо.

Расена

:D))))) уже....побежала)

Сергей Фофанов

Зря так, они же ждут Вашей помощи.

Расена

ктоо? они даже не общаются со мной)...столько самолюбия, амбиций, тщеславия..)

Сергей Фофанов

Ой, извините, это я отвечал на вопрос о снящихся умерших родственников!

Расена

извиняю....это символично....умерших.. ответ принимается

Сергей Фофанов

Что-то я не то нажал, и вопрос помнялся, а я не заметил, А когда Вы ответили, я уже на автомате продолжил отвечать. Сейчас зайду в Ваш профиль и постораюсь ответить на Ваши вопросы.

Андрей Викторов

не вижу

Расена

😄 та лан...оно тебе надо?

Андрей Викторов

надо. Я очень любознательный

Расена

любопытство от любознательности слегка отличается).... у меня всё зашибись)))

Андрей Викторов

Я именно любознательный

Расена

😉 ай, молодца