Ев
Евгения

Какого мужчину можно считать сильным?

Ответы
Верный Друг ...

который тащет все на сибе который сам всегда при себе который сам за себя который сам всегда один - который не когда не ноет и не кому не жалуется

Ирина Фадеева

мыслящего доброго заботливого уверенного в своих силах в достижении поставленных целей ответственного за свои поступки верного в любви

Ирина Фадеева

мир дружба

Елена Иванова

Который не отступает перед трудностями, не ноет и не жалуется на обстоятельства, а упрямо идет к своей цели

Александр Борзов

Который надел один носок и не сидит и смотрит в одну точку, а сразу же надевает второй))

Ев
Евгения

😂

Николай Карасев

того,кто в ссоре с женщиной начинает плакать первым...дабы женщина успокоилась...

Тоби Мухин

Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!

Алишер Назарович

Сильный мужчина это тот который ради свою семью за все готовь

Мурат Джумагалиев

Который может заплакать от растования но не показать этого.

Ев
Евгения

интересное мнение

Мурат Джумагалиев

Но не нытик конечно. Вообщем вы меня поняли. Не обязательно от расстования в любви, смерть, утеря лююимого питомца и.т.п

Ев
Евгения

конечно, понимаю. только сильный мужчина не стесняется слез

Инна Никитина

Того, который берет на себя решение женских проблем

Ев
Евгения

не просто одинокий, но еще и недооцененный женщиной, которая ко всему прочему оказалась сильнее

Михаил Стасов

перешли на личности, хотя оговаривали это в начале.. нда.. туповаты вы, сильно туповаты.. в этом ваше проявление силы видимо.. хорошо, последний шанс, искру разума у вас раздуть - вот грубо, но наглядно - например, тебе окружающие люди говорят, что на работу ты должна ходить на четвереньках, тогда ты будешь в наших глазах "сильная женщина".. если ты будешь это делать, ты сама будешь себя считать "сильной женщиной"?

Ев
Евгения

Остапа понесло....Удачи Вам, мужчина с большой буковки!

Михаил Стасов

понятно.. вам инна с ириной, удачи в вашем существовании недалеком

Инна Никитина

Грубо, но бог Вам сцдья

Балбес Бывалов

Того кто на руках тебя носит не смотря на твой вес.

Solomon Benamuki

Который способен поднять на руки свою любимую..!

Alexandr Kalikin

С сильным характером и с сильным кошельком...

Vampir .

Кто не бьет женщину,тащит все в дом и в семью

Игорь

Ну если больше ста кг поднимает уже сильный

Леонид Смирнов

Ну, если сможет выжать хотя бы килограмм 120.

К.а.н.он

Того, кто берет на себя ответственность.

Владимир Ожогов

сильного духом в моем понятии верующего

Женя Хлынов

Который не поддаётся на женские чары...

Ев
Евгения

ух какой!

Женя Хлынов

ну вот такой🤷‍♂️

Ев
Евгения

от этого никто не застрахован

Женя Хлынов

ну пусть я думою у ней есть все шансы 👍

Ев
Евгения

ну хоть так

Иг
Игорь

который способен на поступки (мужские)

Парняга По Роще Гуляка

Какого мужчину можно считать сильным?