Несс

. У психологов есть упражнение «Представьте, что вы попали в крайнюю нужду, Что Вы будете делать?».

Ответы
Олег Самохин...

Как что..крайне нуждаться... Психологи непонятные люди... везде ищут "подводные течения"... ну типа " Вы в босоножках наступили в лужу- что с вами произошло"?... ну конечно я ноги промочил... а они думают что ... в общем не совсем у них с логикой.. ох не совсем...

Несс

))))))

Ke
Keeper

Ох, бабушка Перепетуя Сосипатровна... не исключено, даже, может быть, в психологи подамся. Философом-то нужда сделает автоматически.

Несс

Вот! Доброе утро!

Ke
Keeper

Предобрейшее, Клотильда Севериновна!

Мирослав Бороздин

три варианта: продолжать жить в крайней нужде, искать выход из этого положения, или суицид...

Виктор

У меня плохо с представлениями, особенно в представлениях психологов

Геннадий Голубев

Беру гитару, выхожу на улицу... три часа и я чуть ли не миллионер.

Пт
Пташечка

Первый раз такое слышу! И в чем смысл?)

Несс

Часто бываете у психологов?

Пт
Пташечка

Вы не ответили в чём смысл)

Несс

А ВЫ не ответили.что будете делать

Пт
Пташечка

Что-то в любом случае буду предпринимать!)))

Наталь

Потребую у психолога деньги обратно)

Андрей Всехмудрейский

Нужду справлять😆 😆 😆

Несс

?

Д.
Денис ...

Воспользуюсь туалетной бумагой!

World See

а мы не в нужде можно подумать...

Кт Мпо Ду.

Спокойно искать выход. Он есть!

Lady Winter 🇷🇺

Не слышала о таком упражнении.

Несс

Часто ходите к психологам?

Lady Winter 🇷🇺

Пользовалась их услугами.

Майя Петрова

Уже попадала... Выживала

Главный Мух

идти и решать проблему

Улугбек

Нуждаться...

Несс

)))

Леди Мила

повешусь

Несс

Бедные псидологи)