Валерий Дементьев

Послушай любого пророка и, если он говорит о жертвенности беги. Беги, как от чумы. Надо только понять, что там, где жертвуют, всегда есть кто-то, собирающий пожертвования. Где служба, там и ищи того, кого обслуживают. Человек, вещающий о жертвенности, говорит о рабах и хозяевах. И полагает, что сам будет хозяином?

Ответы
Сама Себе Своя

Не бойтесь тюрьмы, не бойтесь сумы,
Не бойтесь мора и глада,
А бойтесь единственно только того,
Кто скажет:"Я знаю, как надо!©️

Сама Себе Своя

геолог -лучше, чем теолог

Андрей Короленко

а что уже есть и теологи, кто такие и куда...

Сама Себе Своя

вы еще не встречали их? вам повезло, они такие зануды.........

Андрей Короленко

это те аборигены, что водку пьют, Вы про них???

Сама Себе Своя

наверно, они и водку пьют. не знаю.. но связываться с ними давно перестала

Дмитрий Тарасов

долгие годы тебе за мудрые слова, но аудитория явно не та ))
что исповедуешь ,человече, взгляды какие?

Валерий Дементьев

жизнь в РАдости , в Боге , не требует веры в него...

Дмитрий Тарасов

по слогу РА узнаю Славянина? мир дому твоему тогда.

Валерий Дементьев

Я русский,но не националист..вырос в настоящем вавилоне-г.Краснодар....истинная вера записана столетиями в родном языке

Дмитрий Тарасов

согласен полностью
только как донести эти твои слова до остальных спящих людей?

Валерий Дементьев

очень сложно...я с детства не от мира сего....последние 15 лет занимаюсь медитативными практиками....это нелегкий путь

Дмитрий Тарасов

а цель какая, если не секрет? познание Себя, Мира и Бога?

Валерий Дементьев

познание себя, смысла жизни

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Хороший вопрос... И самое главное, Богу жертвы не нужны как полагают люди.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я уже и не про поклонение. Богу и это не нужно...ваши поклоны, к примеру.

Владимир Илюхин

Какой непризнанный величайший ученый - ЗНАЕТ, что бога нет! Эх, какие люди рядом на детской Спрашке)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ученый пока не поднимется повыше духовно) )) в Мире много непознанного и даже ученые теряются...

Владимир Илюхин

Разумеется, в этом и суть человека - нет пределу познанию, всегда останется что-то неизведанное. Если познаем все, станем богами, дальше некуда будет совершенствоваться))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Не станем богам явно...из за отношения к миру и жизни

Любаша

Молодец! Хорошая речь. Полностью поддерживаю

Adviser For You

Все творения являются рабами БОГА!

Валерий Дементьев

согласен...лунного божка Иеговы

Adviser For You

Это секта!

Валерий Дементьев

читал Глубинную книгу Пятибрата...волосы вставали дыбом

Adviser For You

Сект разных много, они сами находятся в заблуждении и других вводят туда!

Лека Лютер

кто автор? Текст прекрасный

Степаныч

Очень даже умная мысля....