Тамара Лемзякова

Ваши три желания?

Ответы
Костя Кузнецов

Косяк и чтобы когда я его докуривать буду татаро- монгольское иго пробежали, с севера на юг, а потом ещё косяк и соответственно когда заканчиваться будет, чтобы татаро- монголы промчались обратно, так это четыре получилось, тогда в первом, два косяка,

Люд- Мила

курение вредит здоровью

Костя Кузнецов

Травка? натуральная? Не смешите меня, она полезна для здоровья, в некоторых странах разрешена только в медицинских целях

Люд- Мила

здоровье дело личное, но с медициной не поспоришь

Костя Кузнецов

Всё есть яд и всё лекарство, главное меру знать, успехов

Люд- Мила

Мера жизни отводится разная.

Ам
Амелон

Что бы дети по жизни устроились лучше, чем я мечтаю. Иметь работу, которую люблю и зарабатываю на ней. Пусть закончится у нас эта продажная война...

Добрый Кот

Все знания вселенной, бессмертие, способность сотворить из ничего всё что угодно (в обход закона сохранения энергии), как то так )

Тамара Лемзякова

не хило!

Добрый Кот

Ну да,правда трудно быть богом ...

Виктор Правдин

Хочу дом на Средиземноморском побережье, 42 миллиона евро
на счет в банке и тетку с огромным бюстом. Это, значит, раз!....

Виктор Правдин

При не сопротивлении сторон)

Люд- Мила

Иногда консенсус случается)

Виктор Правдин

Именно он! ☺️

Люд- Мила

Редкий случай)

Виктор Правдин

Он самый! ☺️

Александра Воропаева

Чтоб кончилась вся эта вакханалия с войной, хочу снова мочь работать на любимой работе, и хочу дождаться правнуков!!!

Gr
Greshnik

Пусть будет

Александра Воропаева

Спасибо. Ваши слова да Богу в уши))

Филипп Август

Надо подумать.. Ну, скажем, так: 10 миллионов долларов, "Ягуар" и Танька из 3-го подъезда. Это, значит, первое...

Люд- Мила

Круто, особенно Танька)

Shafaqi Subhon

желание 1- все женщине были счастливым 2- все семьи жили мирно не расстались все дети не болели

Promo.md Moldova_Te_Iubesc

быть бесмертным - уйти в прошлое среднивиковие и пойти в крестовый поход - отличную жену хех

Полина Петелина

Чтобы близкие жили счастливо и были здоровы. Чтобы люди стали добрее. Быть любимой )))

Олег Вотчинников

их много,если бы вы сказали ,что исполните,то я может быть и выбрал самые важные))))))

Натали

Чтоб сдохли все государственные воры, чтоб все люди были сыты, одеты и здоровы.

Люд- Мила

Сильно, но необходимо.

Владимир Политов

1женится,2побывать за границей,3жить с любимой женщиной. а у вас какие желания?

Тамара Лемзякова

очень хочу посмотреть мир. но остальное, чтобы все хорошо у детей и внуков

Са
Самсон

Лично у меня только одно желание это как можно скорее чтобы закончилась СВО.

Gr
Greshnik

Взаимно

Са
Самсон

Хорошего Вам отдыха!

Gr
Greshnik

Спасибо взаимно

Са
Самсон

Во благо!

Графиня

хочу, чтобы сошла с меня хандра. Подарили мне букет. Накрыть хороший стол.

Люд- Мила

И я хочу, сегодня ДР)

Графиня

поздравляю.🥭🍓🍐

Люд- Мила

Спасибо 🍒🥂

|Z
| Zk |

выпить за лося ( - а причем тут лось?? что бы далось еблось и не материлось)

Лейла Смаилова

Здоровья всем, дом с участком, благополучия всяческого себе и близким

Ма
Манатыч

Миру мир. Все дети мира здоровы и 5 миллионов долларов себе любимому)

Люд- Мила

счастье в деньгах?

Ма
Манатыч

Нет. В их количестве

Люд- Мила

расхожее

Ма
Манатыч

Может быть

Григорий

быть : 1. богатым, 2. здоровым, 3 всё то же самое у близких и родных

Люд- Мила

неплохо)

Вадим Каканов

выспатьсья, полведра свободного времени! сбой в сотовой связи!

Своенравная Панночка

ведь вы же не сможете их исполнить, зачем же о них говорить вам