L*
Leontain * *

Если бы у вас был телепорт,куда бы вы захотели отправиться?

Ответы · страница 2
Дмитрий Прозоров

Он бы работал зимой Владимир - индокитай . Летом Владимир - Феодосия !!!

Валерий Иванович

Посмотреть, что впереди- сам, а назад-учёным отдал бы эту возможность

Rostyslav Korba

Остаться дома,возможно объехать родственников в России и в Польше!!!

Rostyslav Korba

Это сегодня самое главное!!!

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, в тайгу на севере Свердловской области! Там красиво и спокойно...

Ирина Чарикова

Да, просто полетала бы, никому не мешая, полюбовалась бы невиданным.

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

А он во времени телепортирует или только из местности в местность?

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Тогда я бы отправилась в 5октября 2011г, кое что исправить.

L*
Leontain * *

А не боишься,что и будущее изменится?

L*
Leontain * *

А если исчезнут люди,которые сейчас тебе дороги?

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Ну да ,вообще-то.но всё равно, исправила бы.

Евгений Зайцев

Каждый день на работы бы через него отправлялся вместо метро)

Лидия Душутина

на море. прозрачное, голубое, с маленькими цветными рыбками

L*
Leontain * *

ух...раздразнили...тоже хочу

Лидия Душутина

конечно вдвоем еще интереснее

Антон

Туда где меня не ожидают увидеть те, кого лет 10-ть не видел!)

Dante Son-Of-Sparda

Ооо, таких мест полно. Первый делом наверно в Антарктиду))

L*
Leontain * *

оооо!!!!!!!узнай,есть у пингвинов колени? и сфотографируй переворачивателя пингвинов!

Николай Богомазов

На розовую планету. Я там раз был. Красиво!!! Небо розовое.

Николай Богомазов

Не всё но небо точно.

L*
Leontain * *

а на небе есть такое же Солнце? розовое ли оно?

Николай Богомазов

Не розовое. Но там иная атмосфера и преломление свете иное потому там розовое небо. А у нас голубое.

L*
Leontain * *

классно...теперь задумываюсь,есть ли фиолетовая планета,или бежевая

Николай Богомазов

Наверно нет.

Роман Анохин

Назад в 26.04.2016г попросил бы прощения у отца перед смертью

L*
Leontain * *

да он наверняка простил...ведь нельзя же долго обижатся на своего сына,он ведь отец...он точно хотел бы,чтобы ты был счастлив и не грустил при его упоминании...

Роман Анохин

Я был в командировке и опоздал к нему на полтора часа очечь обидно и не могу себе этого простить что в трудный момент меня не оказалось рядом

L*
Leontain * *

ну вот зачем ты так себя коришь?знаешь,родители же хотят счастье своим детям,и твой отец один из них....прости уже себя,ведь если ты страдаешь,ему тоже не будет лучше,ведь он всегда следит за тобой,он хочет,чтобы ты был счастлив,чтобы у тебя было все хорошо)не кори себя,ведь он наблюдает за тобой,и все так же тебя сильно любит))это точно)

Riv@res

В пятимерное измерение. У меня уже есть такой телепорт)

Unknown User

подальше от этой маленькой грязной скушной вселенной

Юрий Золотницкий

На среди земное море на остров отдохнуть на недельку

L*
Leontain * *

это да....тоже хочу отдохнуть

Юрий Золотницкий

Так в чем же дело? Скоро весна ,а там и лето.Надо подумать о путевке.

Vedmochka.69

Хотела бы увидеть Северное сияние, а потом в Японию

L*
Leontain * *

дааа,Северное сияние-это очень красиво

Vedmochka.69

Я имела ввиду живьем😊

L*
Leontain * *

ааа,понятно)ну,живьем я тоже не видела

Edward

телепорт не хочу, хочу уметь останавливать время

Роман Кустов

Никуда, я почти весь раздетый, одеваться ни охота

Бородатый Могильщик

В китае есть стеклянный мост над пропастью, туда

Al
Alex8791

В дореволюционную Россию (конец 19, начало 20 века)