L*
Leontain * *

Если бы у вас был телепорт,куда бы вы захотели отправиться?

Ответы · страница 4
Адам (Кейн) Маркус

а им можно пользоваться только один раз?

Адам (Кейн) Маркус

ммм так... я надеваю крутой водолазный костюм, телепортируюсь на дно марианской впадины, там у меня около 5 секунд пока меня не схлопнет давление чтоб набрать ведро воды, набираю, потом телепортируюсь на гаваи, там тепло и сухо, там переодеваюсь в зимнюю одежду и беру пару пару-тройку бутылочек махито и кладу в ведро с водой с глубины марианской впадины, за тем телепортируюсь в центр северного полюса, там накалываю льда, минут за 10, чтоб не сдохнуть от холода, дополняю композицию в ведре льдом, раздеваюсь и телепортируюсь в гримерку к Металлике, краду оттуда аккустическую гитару Ларса, потом телепортируюсь к друзьям на шашлычки, и никто, никто и никогда не узнает откуда взялось все это дерьмо в моих руках!

L*
Leontain * *

пхахахаххахах)))))))))))в сделали мой вечер)благодарю)

куда нибудь в космическое пространство

L*
Leontain * *

с вас астероид)только прихватите скафандр

Размер одежды и пол сообщите

L*
Leontain * *

ихтиандру тоже можно...но Вам же нужен скафандр в космосе..без него никуда

L*
Leontain * *

в космосе время идет быстрее чем на Земле,эх...это надо считать

Витус Беринг

В ад, только туда! Там я знаю почти всех!

L*
Leontain * *

обязательно потом экскурсию мне проведешь)

L*
Leontain * *

таак*записывает в блокнот "5)-экскурсия по аду*)

Витус Беринг

Хорошо. Оплату не забудь взять! бесплатно сейчас никто не работает.

L*
Leontain * *

бу-бу-бу,и за ад платить надо.....ну ладно,не забуду

Эдсон

На карновал в Бразилию, Аргентину, Кубу

Dr. Specht

не понял? слово в слово мой вопрос..........

Валера Из Бремена

....Вам в палату номер шесть, Кащенко.....

L*
Leontain * *

ну....я как-нибудь вас навещу

Светлана Агламазова

геленджик..искупаться.и обратно домой

Иваныч.

в Гондурас, нашу страну не так назвали

Галина Нашора

в мое прошлое...и там все исправить...

L*
Leontain * *

но от этого же может поменятся и будущее...

Галина Нашора

...и это было бы здорово !!!.......

L*
Leontain * *

возможно,но ведь вдруг не сможите встретиться теми,кто сейчас вам дорог

Галина Нашора

...встречусь с теми, кто будет еще дороже...кроме родителей и старых друзей...

Ро
Роман

В банковское хранилище и обратно))

L*
Leontain * *

о,еще один)нас уже мнооого собралось

Ро
Роман

Давайте распишем график посещения банковских хранилищ))) Вы в какой банк собираетесь? ))

L*
Leontain * *

Французский банк....потом в немецкий...и т.д....кроме Русского(и так денег мало)

Ро
Роман

Договорились, их оставляем вам)) Тогда я в Американский национальной банк резервного хранилища ))

L*
Leontain * *

оо...хорошо....только осторожней там

Ро
Роман

Я буквально на минуточку)))

L*
Leontain * *

удачи,да прибудет с тобой сила)

Сергей Матюхин

о..о..о.. я сейчас расфантазируюсь...

Сергей Матюхин

нет, от реальности лучше далеко не отходить...

L*
Leontain * *

Ну все-таки,куда бы отправился?

Ви
Виталий

В детство:)Посмотреть со стороны)

L*
Leontain * *

это хорошее дело)ведь нет ничего лучше семьи,ведь в ней люди,который тебя понимают и всегда будут на твоей стороне

Ви
Виталий

ТАк точно!!!!Ищу свою семью:)

Ви
Виталий

Как там Батрутдинов пел " Ищу баб" )))

L*
Leontain * *

ахахах))) 😆 теперь задумалась,есть ли песня со строчкой "Ищу парней"...надо будет проверить

Ви
Виталий

Если только перепевка)))

Зеркало

Туда, где живут близкие мне люди.

Радуга Рада

Фильм такой смотрели:"Телепорт"?

L*
Leontain * *

хех...вопросом на вопрос?да,смотрела

Радуга Рада

Там у него большие проблемы были с этой способностью,но может и по-другому может быть

L*
Leontain * *

все возможно...это же не мешает нам мечтать?)

Радуга Рада

Читала,что в таких путешествиях человек теряет много своей энергии и очень слаб после них

Леонид

Отпуск через 4 дня,так что домой

L*
Leontain * *

И я уснуть не могу,приплыли

L*
Leontain * *

А тут еще и муха включенная

L*
Leontain * *

Ага,в настройках сайта нашла муху(прикол),я думала,что муха другим отображаться будет,а оказалось,она по моему экрану теперь бегает

L*
Leontain * *

А если я хочу ее убрать,то у меня сайт виснет....

L*
Leontain * *

Перезагружала,все,пусть будет,завтра с нормальным инетом ее уберу

Дмитрий Перегудов

главное что бы не в один конец

L*
Leontain * *

не в один)все на ваше усмотрение

Дмитрий Перегудов

тогда можно было бы глянуть на укромные уголки планеты

Дмитрий Перегудов

или километров на 1000 от земли, посмотреть самому из космоса

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

в прошлое и кое кого грохнуть

L*
Leontain * *

Повезло,что телепорта нет еще

нет не повезло, лучше бы он был, было бы лучше если бы грохнул и хорошо бы было всей стране

L*
Leontain * *

Думаешь,легче бы было?вскоре появился бы такой же человек,а может даже хуже

потом вернуться еще и еще и так столько раз пока бы не появился нужный

Светлана Васильева

к родителям хочу.соскучилась

L*
Leontain * *

дааа...родители-это святое

Олег Овечкин

минимум - замена транспорта...

Олег Овечкин

когда транспорт не нужен, отпадает вопрос - куда отправиться... Куда душа пожелает...

Кристина Гофман

в прошлое и исправить ошибку

L*
Leontain * *

Не боитесь,что из-за этого изменится будущее?

Кристина Гофман

нет ведь можно будущее самой сделать опять таким ведь я буду знать как мне найти сестру с братом а с появлением их пойдет мое будущее

Кристина Гофман

в нашей жизни кажется все возможно