Ел
Елена

Подскажите упражнения - при варикозе на ногах???

Ответы
King The Bright Moon

http://lechenievennarodnymisredstvami.blogspot.cz/2010/08/blog-post.html

Ел
Елена

Спасибо!

Саша Гуров

сам бы хотел знать

Ел
Елена

я поднимаюсь на носочки в день раз по 20-ть, лежа на спине держу вверх ноги минут 5-7, как получится, на работу хожу в спечиальных чулках, и пользуюсь леотоном вечером, .... есть небольшое облегчение, но все же усталость после рабочего дня - ужастная(((

Аязбаев К.

люблю тебя!

Ел
Елена

????

Максим Коровко

НЕ знаю!

Ел
Елена

очень жаль(

Максим Коровко

Сожалею!