Дурс Всемогущий

По первым ответам про жертвенность, я понял, что все готовы на всё, ради близких. А теперь вопрос на засыпку: Вы их спросили, а им это надо?

Ответы · страница 4
Марина Воробьева

ну я думаю смотря какая ситуация будет.....может некогда будет спрашивать- нужно будет действовать

Ира

ну что вы...никто ничего насильно и не предлагает...это все на случай если понадобится...то готова...

Ангел Без Крыльев

они не позволят чтоб мы за них например жизнь отдавали,но мы же их спрашивать при этом не будем

Елена Гусева

сама знаю, что не всегда. Иногда забота бывает навязчивой. но ничего не могу с собой поделать...

Елена Иванова

Я думаю,если возникнет ситуация и окажешься перед выбором,не останется времени для вопросов.

Просто Друг

главное чтоб это надо было нам.....мы же сами решаем жертвовать или нет... это только наш выбор

Рит@чка Девочка

это делается больше подсознательно, с надеждой на взаимное пожертвование в освою очередь...

Та
Тамара

А зачем? Не дай бог наступит такая ситуация, и это от меня потребуется, я спрашивать не буду!

Яна Парада

Когда дело дойдет тьфу тьфу тьфу..тогда и вопрос можно задать..а так?? Зачем сразу о плохом..??

Наташа Вертеева

А об этом никогда не спрашивают, если считают нужным пойти на что то ради кого то то делают.

Robertor52

Иногда стоит спрашивать, а иногда нет. т.к. ясен будет ответ и результат, если не вмешаться.

Марина Бокова

Мало того, что мы делаем иногда то, о чём нас не просят, а ещё и ждём за это вознаграждения!!!

Noname Noname

не спрашивал, и спрашивать если того потребует ситуация не буду, надо просто делать дело

Любовь Базыма

Когда жертвуешь чем-то ради близких или не близких ( бывает и такое) там не до вопросов.

Владимир Николаевич

на такие поступки идут инстинктивно без раздумывания.если будешь думать то струсишь.

Лена Мужева (Шаркова)

точно не надо, но бывают случаи, когда ситуацию нужно просто принять, так мне кажется!

Николай Лухменёв

когда людям плохо, не спрашивают нужно или не нужно, а просто помогают или жертвуют!

Уженок Дождя

а мы вообще привыкли все решать за других, так нафига нам спрашивать их мнение)))))))

Белая Орхидея

могут сказать и не надо,чтобы не обременять,но в душе будут рады оказанной помощи

Светлана Киямова

Я,с юмором! ..."А ты скажи,ты скажи-че те надо,че те надо?Ты скажи,ты скажи-че ты хошь?