Юрили

Позвонил мужик с неизвестного номера, ответила) , говорит - "здравствуй любимая, не могу соскучился...давай сегодня встретимся))) ..""" мне стало обидно, что он не знает голос "своей любимой" решила проучить и договорилась сегодня в 21.00 в маленьком, но дорогом ресторанчике) как считаете ,,, стоит позвонить и рассказать правду,что он ошибся номером или нет?

Ответы
Юрий Дивеев

Решила. Делай. Оправдание у всех как задница всегда найдётся. Не убъёт же.

Юрили

😂😂😂😂😂хорошо

Александр Евгеньевич

Нет.. Не надо перезванивать. Пусть будет итогом его ветренности.

Юрили

Согласна

La Testa

Пусть, придет! Это будет хохма, раз со мной так получилось!

Юрили

Расскажи

La Testa

Я договорился встретиться с девушкой, а оказалось, прямо как в фильме с легким паром, адресс тот жнэе, та же улица, но разные города!

Юрили

😂😂😂😂😂прикольно

Лю
Любовь

Нет, сходить в ресторанчик и посмотреть на этого орла..

Юрили

😂😂😂😂😂

Романа

А вдруг Вы ошиблись голосом? А если это судьба?))

Юрили

Нееее

Романа

А может быть ему кто-то дал Ваш телефон?))

Юрили

Хм)

Зинъ Черн

Лучше сходить с ним в кабак, может, и понравится

Сергій

Не стоит, а вдруг он так познакомиться решил?)))

Юрили

Хм?

Наталья Демешина

А сходите...ничего случайного не бывает...!

Абырвалг

сотку баксов за вызов - и делов то))))

Не Я

и он согласился на ресторан?

Не Я

ну тогда это может быть разводом. ну то есть, как в одном кино: назаказываете а потом дело к рассчету и он типа в туалет...

Юрили

Так я не собираюсь никуда) просто проучить засранца. ..коли голос любимой не знает

Не Я

а как ты собираешься его проучить?

Юрили

Будет ждать ..а никто не придет ((((

Не Я

ну ты хоть из за угла глянь

Андрей Хрисанфов

Нет. За ошибки надо платить!

Юр
Юрил

Сходи...Потом расскажешь

Юрили

Неееее😂😂😂😂

Юр
Юрил

Ошибиться в номере невозможно....

Юрили

Да ладно?))(

Юр
Юрил

Знаешь же....Если человек знаком ..Обязательно номер в книге забит

Юрили

Но я то его первый раз слышу)

Юр
Юрил

Будут претензии...Обязательно..Ты же сама встречу назначила...А что не пришла это дело третье

Михаил Лозгачев

идите вас же пригласили

Мастерица Кукол

Лучше сходи в ресторан

Юрили

Неееее....

Мастерица Кукол

Хоть поешь на халяву))))

Юрили

Не ееее)))

Мастерица Кукол

Тогда звони

Юрили

Зачем...пусть уроком будет

Алексей Пимяков

там проверишь

Юрили

Не неее

Алексей Пимяков

ну вот человек ждет

Серёга (38Rus)

Не надо ))

Юрили

И я так считаю