Ал
Александра

Если в прошлой жизни ты был чьим-то ангелом-хранителем и спас человека от смерти ценой своей жизни, то что ждëт тебя в следующем воплощении?

Ответы
Анатолий Грачёв

Наблюдается такая странность: материально успешные люди мало занимаются духовным развитием (особенно своим личным). Ещё нестыковка: мало детей в богатых семьях, хотя все хотят переродиться богатыми. Ещё казус: все, кто говорит о реинкаранции, - были в прошлых жизнях: царями, магами, как минимум - генералами и богатыми купцами. Дворником и сапожником в прошлом воплощении никто получается не был.

Валерий Шилов

Да как это, блин? Ты лично помнишь своё прошлое воплощение? И я не помню. А кто помнит-то? Перед тем, как вложить душу в родившегося человека, все её прошлые данные надёжно форматируются. Ну и какой смыл в реинкарнации? Это всё равно, что сбросить андроид-смарфон к заводским параметрам.

Павел Бобров

Просто так верю

Валерий Шилов

Ну как хош.

Павел Бобров

А кем ты была в прошлой жизни?

Ал
Александра

Не, я рассказывать не буду.

Павел Бобров

Ну пожалуста. Укрепи мою веру в это

Михаил Пухов

Ангелы не умирали пока. Те ангелы которые воплотились в людей после потопа стали демонами. Теперь путь на небо для них закрыт.

Ал
Александра

Я не про это

Михаил Пухов

Тогда ты будешь, так же, учиться и дальше учиться любить всех. Для Бога важнее мотивы твоих дел, чем сами дела. Дела лишь отражение наших мыслей.

Антонио Гареев

Все зависит от того, чем наполнено было твое сознание на момент смерти, а тут вилами по воде писано.

Анатолий Симагов

Можно предположить ,что угодно. Фантазии у человека ограничены своим информационным полем.

Ал
Алексей

забудьте нет воплощения . если экстросенсы находят то это просто люди такой же вибрацией

Ал
Александра

Есть

Ал
Алексей

нет . приходят только божественные и то через одно . не всем знать

Виктор Шаламов

...Есть повод веселиться. Ведь может быть в начальника твоя душа вселится. (В.С.Высоцкий)

Игорь

Не будет следующего. Душа человека отправится на вновь образованную планету.

Ал
Александра

И что она там будет делать?

Игорь

Обживаться.

Ведающий.

Такого не бывает. Став ангелом хранителем, больше не воплощаются.

Ал
Александра

Не в прямом смысле, просто когда спас от смерти

Ведающий.

Если ты спас чью то жизнь, то это просто запишет я в твоей памяти навсегда и урок самопожертвования тебе уже не надо будет проходить. На будущие воплощения это никак не отразится.

Вячеслав Серкин

Вот я дочь спас во время землетрясения. Но забыл о жене и сыне.

Ал
Александра

Я спрашивала про тех, кто спас ценой своей жизни

Вячеслав Серкин

Те уже не скажут.

Лукас Шакал

Станешь пивной кружкой и будешь спасать жизни ежедневно

Просто А...

Ангелы не умирают... Перевоплощение ангелов - невозможно

Ал
Александра

Не в прямом смысле

Просто А...

Если человек отдал свою жизнь ради спасения другой жизни, ему могут прекратить перевоплощения в этот мир. Но не обязательно его назначат ангелом.

Ал
Александра

Это мнение просто или ты "в теме" ?

Просто А...

это ответ, который пришел ко мне...

Ал
Александра

Я поняла 🙂

Владимир Назаров

Ну ты блин. Какая разница если так хорош и сердцем чист .

Бывает И Лучше..!

Ангелы не воплощаются.. У них нет прежних жизней..

Ал
Александра

Не в прямом смысле слова

Фёдор Малик

Я не в курсе! А почему Вас интересует именно это?

Ал
Александра

Не знаю, но интересно

Фёдор Малик

Интересного в таких фантазиях - меньше, чем - в реальных аспектах жизни, в её объективных законах.

Ал
Александра

Люди разные и интересы тоже

Фёдор Малик

Да!

Че
Человек

из прошлой жизни ты вновь стал сперматозоидом?

Че
Человек

дело твое, мое донести до таких как ты, а выбор остается за вами.

Ал
Александра

Я в своих словах уверена. Тут даже нечего выбирать.

Че
Человек

Я же сказал выбор остается за тобой. Что посеешь то и пожнешь.

Ал
Александра

Ты не понял. Нечего выбирать, потому что мои слова реальны.

Че
Человек

Что уже кто то трансформировался???

Таяна

Меня спасают другие, а я мужа... как-то так.

Гр
Графиня

Как знать. Может задача у тебя была такая.

Ru
Ruslan

кайфуша! (если тот кого ты спас не козёл)

Валерий Герасимов

Какра за вмешательство в чужую судьбу..

Ал
Александра

Ты не из колдунов случайно 😁?