Оля

Я сорву ромашки,ты сплети венок....Хоть немного сказки ...в этот вечерок........классная песенка)А ваше настроение...ромашковое?😜

Ответы
Александр Боровков

Адуванчикавае... прчём... в аканьчатильнай стадии..

Александр Боровков

Типа... литеть... уже не чиму... Хатя, сафсем ни лысый...

Александр Былков

нет,не хочу чтобы меня куда то вплетали

Александр Парохонский

ПЛЕТИ ЕМЕЛЯ, ТВОЯ НЕДЕЛЯ!

Оля

Боже,что бы мы делали без...таких умных человеков!А ещё больше шрифт можно?

Александр Парохонский

РАЗМЕР ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ! Ты сплети венок, как Емеля. А настроение не ромашковое (где Вы ромашки видите в это время года?), а хризантемовое! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ И ЖИВИТЕ БОГАТО!

Александр Фарино

гладиолусовое😡

Оля

Ничёссе........гладиолус😯

Андрей Берлов

Репейное......

Оля

Я снов пожелала,а не...меда)😉

Андрей Берлов

Ну так сладких же....наверное мёд буду ложками жрать,во сне....

Андрей Берлов

Ну это у кого какое настроение,если ромашковое то кушать,ну а если репейное то жрать......к стати мёда никакого не было...привет....

Оля

Привет.Меда не было?)Ну....не повезло)

Андрей Берлов

Ага пока дышу.....☺️

Дикий Ёж

Лавровое)))))

Сергей Муравьев

В прошлом.

Оля

Вам нравится пользоваться женщинами?)))Я думаю,что Вам уже можно на другой сайт.....где более 400!)))

Сергей Муравьев

Нет.Я не подпускаю близко.А отдыхаю один в трех местном номере.

Оля

Вы лучше ничё не говорите,а то ...как они сейчас все соберутся....ой что будеееет))))

Сергей Муравьев

Проходил,успевал уворачиваться-исчезал по английски раньше времени,не доводя до абсурда.

Оля

Да Вы просто...неуловимый какой-то)Спасибо за беседу,но мне уже пора спать)

Ядерный Гриб

медовое

Ядерный Гриб

оригинально

Ядерный Гриб

за что?

Оля

...понравилось медовое настроение)

Ядерный Гриб

всё равно не понимаю за что извиняешься

Ядерный Гриб

категорически

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

((