Я С Марса

Тем кто родился в Советском Союзе и был в сознательном возрасте.
Представьте, что из того времени вы перенеслись в наше и попали в любой гипермаркет.
Вам бы не показалось, что коммунизм наступил?

Ответы · страница 14
Денис

показалось бы

Ел
Елена

да одурели бы

Николай Бочкарёв

Нет, конечно.

Николай Бочкарёв

Конечно. Если я оттуда попадаю сразу сюда, как я ещё должен сравнивать?

Я С Марса

вам не до цен было бы

Николай Бочкарёв

А до чего?

Я С Марса

до изобилия товаров вокруг, которого вы просто до этого не видели.

Николай Бочкарёв

Ну, увидел. А рядом ценники. И цены совсем не по моей зарплате. И названия в основном нерусские.

Неголубой Огонёк

нет конешно

Се
Сергей

Возможно)))))

Рамис Тимербулатов

Наверное да

Оля

а ценыыы???

Я С Марса

вы видали изобилие в советских магазинах*

Оля

если бы я тогда попала в нынешний магазин с рублем...😲

Я С Марса

не тупите

Олег Дубровский

А деньги?!

Я С Марса

Всё значительно дешевле исходя из нынешних доходов.

Эльмира Фассахова

😀точно!

Julia Schönknecht

Конечно!

Василий Стеклов

Вряд ли.

Ма
Маруся

Конечно

Ма
Маруся

Конечно

Ви
Виолетта

🤷‍♀️

Миша Чернов

а цены?

Я С Марса

ну... куряина сейчас 100 руб кг стоит.. в разных местностях это от 2 до 4.5 поездок на трамвае, т.е. 6 14 копеек.
Цены ниже на продукты, на вещи, на технику - как ни сравнивай и - все есть без всякого "блата".

Миша Чернов

так а денежки бы у вас тоже б те ещё были в кармане! И как бы вы расплатились бы?

Я С Марса

ну не надо придираться уже.. вопрос об изобилии товаров. вообще)

Ван`ия ( Губерния Московия )

Ел
Елена

Это да

Николай Смирнов

Точно.

Вадя Царёв

ФУ !!!

Фёдор Первый

Нет.