Аурика Опять Тут

Знаете ли вы, что большинство изобретений - женские? Например, программирование; принципы, по которым работает Wi Fi, интернет

Ответы
Дмитрий Смирнов

Позволю себе усомнится в этой информации. ) Предположу, что современное понятие алгоритма, на котором основано современное программирование, ввел Алан Тьринг. И хотя он был, по слухам, голубым, все же вряд ли его стоит считать женщиной. )

Аурика Из Москвы

Ну ладно. В общем, если мужчина талантлив, то он гей. Скорректирую так.. ) Геев обожаю. )

Дмитрий Смирнов

Опять же готов поспорить. ) Думаю многие из талантливых мужчин, все-таки были натуралами. Хотя на счет математиков, вы меня почти убедили. Интересная гипотеза. )

Игорь Игорь

в программировании многие допускают ошибки по поводу своих систем. пытаются сделать так чтоб человек не смог выйти с системы навсегда когда ему захочется

Валерий Гусев

А чему удивляться? Если теорию относительности тоже подсказала жена Енштейну

Оливка

еще много строй приспособлений женщины придумали и вашу моду

Артем

хочешь я нарисую тебе транспорант-ДОЛОЙ МУЖЧИН!???)))))))))) 😏

Аурика Aura

мои идеи не настолько примитивны.

Артем

а насколько?))) 😃

Аурика Aura

гораздо более глубокие. без примитивных лозунгов.

Артем

хорошо) оценим,зафиксируем .напишем)))) любой каприз за ваши деньги))))))

Константин

Детка, тебя кто так обидел-то, что столько хрен несешь?

Константин

Да? и за что? У тебя с головой вообще все в порядке?

Аурика Снова В Строю

за то что ты шовинист.

Константин

Шовини́зм (фр. chauvinisme) — идеология, суть которой заключается в проповеди национального превосходства с целью обоснования права на дискриминацию и угнетение других народов. Вот в этом меня еще не обвиняли. А ты в курсе, что у нас есть статья за клевету? Детка за слова отвечать надо. И тебе рано или поздно придется, нарвешься очень... если не одумаешься.

Аурика Снова В Строю

это узкое значение. ты мужской шовинист. сексист.

Константин

Знаешь на днях слушал, интервью, наших олимпийских чемпионок по фехтованию. И вспомнил тебя, думаю. вот тебе надо услышать их слова. Слова сильных женщин, которые говорят, что мужчины все равно сильнее.

Влад Власов

женщины вообще ничего не изобрели кроме тампонов

ⒶⒼⓌ

Знаем. Женщины позаботились чтобы все знали...

Де
Дед'уктор

Аурика. А мужчины вообще нужны? В принципе.

Александр Шебалин .

Я считаю что дело не в поле,а в голове.

Серый Перец

Ага. И пуля со смещенным центром.

Огнелюбивый Панд

Вообще-то это не большинство.

Огнелюбивый Панд

Каких таких? Пацанов 10-летних?))

Огнелюбивый Панд

Значит они тебе поддавались))

Огнелюбивый Панд

Ну это ты так думаешь, малышь))

Табуретыч

Никола Тесла был женщиной?

Ѻлегъ

конкретно , назови авторов

Roman K

прям женские? )

Roman K

так его ж нет!

Аурика Опять Тут

еще как есть. Особенно в России. еще больше в исламских странах. меньше в США, Канаде и Израиле.

Roman K

В России то как раз нет его. В исламских странах скорее есть

Аурика Опять Тут

Россия одна из наиболее женоненавистнических стран. Формально по закону равны, но законы не выполняются. А уж про домашнее насилие и говорить нечего.

Roman K

Да ну... Бред какой-то. У нас наоборот чуть ли не матриархат

Вадим Сперанский

Большинство?)

Вадим Сперанский

А это вам зачем?)

Аурика Золотая

чтобы вы становились лучше. и внешне тоже.

Вадим Сперанский

😑 интересно как же ваше откровенное мужененавистничество и сексизм этому помогут?

Аурика Золотая

бойтесь, либо сами доходите до понимания и становитесь лучше. либо для вас стимул будет страх, либо осознание.

Вадим Сперанский

Аурика, вы щвучите как обиженная женщина.