Валентина Джуманова

Если бы вы знали какая я ид..ка ((((?

Ответы
Александр Кузнецов

когда человек имеет какой то диагноз связанный с помутнением рассудка, то он этого не осознает! так что...

Александр ( Иваново)

В каждом человеке, есть немного идиота, так что вы не одиноки, просто кто то это показывпет, а кто то нет

Петр Фигловский

Почему вы так считаете себя и что это за слово.я просто хочу удостовериться правильно ли прочитал

Ва
Валерий

Это очень интересно! Опишите, пож., подробнее))) Хочу сравнить со своим состоянием)))

Татьяна Ткаченко

боже, Валечка,успокойтесь! Знали бы вы какая идиотка я!!!! :'(

Валентина Джуманова

Что с вами случилось? Поверти я пойму вас

Татьяна Ткаченко

я мужу кредитов набрала на себя, а он сбежал...банки звонят...капец короче в моей жизни

Валентина Джуманова

Вы с ним не как не сможете связаться, что бы свой кредит на себя взял если у него совестьесть

Жизненный

ну почему же? дурак, осознавший, что он дурак уже не дурак.

Валентина Джуманова

))) Спасибо

Азамат Тогайбаев

бывает... не ты первая и не ты последняя не парься

Гульназка Абу

Почему? Влюбились и поверили? Или что-то другое?

Семенова Надя

эта мысль посещает каждого))) всё нормально)))

Анастасия В

нельзя так о себе!! каждый может ошибиться..

Валентина Джуманова

я телеф дорого маршрутке выронила или как не знаю а там столько фото и смс разные и записи

Анастасия В

у меня в день рождения телефон увели - жалко было..ему месяца два было и еще в кредит был взят... так что не расстраивайтесь.. жалко конечно, но.. как говорят мудрые евреи - "спасибо, Господи, что взял деньгами"...

Валентина Джуманова

Вот я себя успокаиваю может я отплатилась этим самым. Но что еще страшно что записи или смс или фото мои могут в инет выложить ведь придурков таже хватает у которых совести нет

Анастасия В

придурков то полно.. но обычно все форматируется без оглядки.. и перешивается...

Валентина Джуманова

просто я этого тже очень боюсь что выложут мою линую жизнь и записи

Редкая Сволочь

Так расскажите и мы узнаем)) Что случилось?)

Хулиганка

не мы не знаем, но мы женщины умеем ей быть

Александр Сидоренко

мы не знаем,расскажи ка пожалуйста нам

Иван Рублёв

идиотка никогда о себе так не скажет

Тося Странная

ваш идиотизм причиняет вред другим?

Тося Странная

и вред вы сами себе не наносите?

Валентина Джуманова

почему я говорю что я идиотка з за вчерашнего вечере

Тося Странная

а что случилось, если не секрет?

Леонид ~Dragon~

Что бы случилось или изменилось?)))

Вито Симони

Теперь когда мы знаем, тебе легче?

Дмитрий Козловцев

сомневаюсь, что хотелось бы этого

Илья Крутько

че правда что-ли????)))))))))))))))))))))))))))

Алексей Несонов

Ой, да ладна..) Все мы тут "хороши")