Ромка ))

Ну как неделька после праздников тяжелая ?))

Ответы
Вероника Рылова

...совсем нет!!! и наконец-то она кончилась!!! это так мы выглядим после праздников!!! https://gif4.mycdn.me/image?t=45&bid=850408472544&id=849477061634&plc=WEB&tkn=*BRImv6mDNaUXmIeARhXma3K5vS0

Мария Мерзлякова

Неделька праздников - это очень тяжело. А неделька после то, что нужно. С моей работой очень быстро в тонус приходишь.

Разият Алиева

С ПЕРВОЙ МИНУТЫ ТАКАЯ ТЯЖЁЛАЯ НА СЕБЕ ИСПЫТАЛА ЧУТЬ К АСФАЛЬТУ НЕ ПРИЛИПЛА ПОД СТРЕЛЬБУ ПИТАРД И САЛЮТОВ )))))))))))))

Aybeniz Maksimova

Мне сейчас тяжело ,поела утром булочку с чаем , в обед суп, и сейчас тортик(((((((( я себя ненавижу)))

Мариша Князева

оооооочень - целый час сдавала нулевую декларацию в налоговой ))) - ох и набегался инспектор )))

Халимат Эльдерханова

У МЕНЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРАЗДНИК, НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПЬЮ. Я ВООБЩЕ НЕ ПЬЮ И НЕ КУРЮ.

Вероничка Симонова

НЕТ...Я ВЗЯЛА ЕЩЕ НЕДЕЛЬКУ БЕЗ СОДЕРЖАНИЯ...ПЕРВЫЙ ДЕНЬ БЫЛ ТЯЖЕЛОВАТ И ПОЭТОМУ...НЕ ДУМАЯ....

Мирослав Бороздин

да...радикулит откуда то взялся...и зубной кариес не вовремя...это я ещё не справлял НГ...

Андрей Мантуров

Нет совсем нет, рецепт прост, трезвый образ жизни любимых собаки затяжные прогулки!

Ольга Никифорова

Да нормальная.Если ты не валялся пьяный все праздники то нормально

Виктория Садовская

Отличная неделька. Слава Богу, дождались окончания прошлого года)))

Не
Незнакомка

Я не праздную ничего и не пью. Поэтому ничего особенного с работой.

Ромка ))

причем здесь пьешь не пьешь

Не
Незнакомка

Я с 3 января на работе уже

Ромка ))

я тоже не пью но работать не охота

Не
Незнакомка

Мне нравится моя работа.

Ромка ))

это самое главное

Ольга Брюшинина

Нет,как в праздники работала,так и сейчас продолжаю в том же духе!!!

Людмила Преснецова

Думаю , что уже четверг и все опять встали на свои места !👍☺️

Евгения Рубцова

для меня нормально все, не привязываю праздники к какой-либо дате

Наталья Чурсина

Уже две, работю со 2го числа,представляю если 10 дней отдыхать..

Андреева Галина

Да нет, бывало и потяжелей - после огородных работ, например

Галина Александрова

Совсем не тяжелая...просто нужно каждому знать свою норму..))

Аня Сушко

отстрелялась на экзамене и жизнь снова продолжается 😌