До
Домино

Женщина прогуливалась по Екатеринбургу, увидела лежащего мужчину и облила его стоявшей рядом выпивкой. После этого она подожгла его и ушла восвояси. Спасти бездомного не смогли — он скончался в больнице от ожогов. Бабе светит до 20 лет тюрьмы. 🖼 🖼 🖼 🖼 Интересно, Феминистки кричащие о Равноправии, Почему Не Кричат о Равноправии в Наказании? Ей дадут гораздо меньше, чем мужчине совершившему аналогичное преступление ещё и по УДО выйти может, если залетит. Она же Женщина! Дающая Жизнь!

Ответы
Костя Кузнецов

Вобще бы придумали бы так, как преступник с людьми, так и с ним, эту бы сожгли, того кто забил кого-то, забили, и т.п.

Al
Alexc

Потому что любая самочка теоретически способна дать государству пушечное мясо. Для системыы важно именно это.

Уральская Рябинушка

Теперь надолго забудет про яркий макияж и модные очки. И все будут пользоваться ею

Tony † Ae 😈

Ещё одного женщины обидели, наверняка ещё последователь Позднякова.

Нептун

таких баб безмозглых много, даже на спрашке куча

Fe
Felix

я бы повесил стерву без лишней болтовни в суде

Сан Саныч

как бы мой знакомый сказал дура нахуй блядь

Михаил Румянцев

Что это за выпивка, которая горит???

Владимир

Ублюдина, а не женщина.

Михаил

Пожизненно яб ей дал!!!

Денис Шаповалов

Двойные стандарты

Да
Дамир

Слов нет одни маты

Сергей Никифоров

Спирт, что ли пил?

Сергей Глущенко

Сложно всё.....

Димулечка Ловенс

красивая

Димулечка Ловенс

если такая красотка будет жечь - я согласен

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Нелюдь

Максим Jw

...