Banditka Is Pvl!!)

Как вы ко мне относитесь?!

Ответы
Илья Южанин

О ГЛАВНОМ В ЖИЗНИСамое главное в жизни, все загадки её - хотите, я высыплю вам сейчас?Не гонитесь за призрачным — за имуществом, за званиями: это наживается нервами десятилетий, а конфискуется в одну ночь.Живите с ровным превосходством над жизнью — не пугайтесь беды и не томитесь по счастью. Все равно ведь и горького не до веку и сладкого не дополна. Довольно с вас, если вы не замерзаете и если жажда и голод не рвут вам когтями внутренностей… Если у вас не перешиблен хребет, ходят обе ноги, сгибаются обе руки, видят оба глаза и слышат оба уха — кому вам еще завидовать? Зависть к другим, больше всего съедает нас же.Протрите глаза, омойте сердце и выше всего оцените тех, кто любит вас и кто к вам расположен. Не обижайте их, не браните.Ни с кем из них не расставайтесь в ссоре. Ведь вы же не знаете, может быть, это ваш последний поступок и таким вы останетесь в их памяти.

Анатолий Чурин

Хорошо!!! Раневская; 2) Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой - разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится.

Наталия Кадр

поскольку мы с вами относимся к типу хордовых, подтипу позвоночных, классу млекопитающих, отряду приматов, семейству гоменид - Думаю, я к вам хорошо отношусь )))

Ri
Riddler

Вот для кого этот вопрос?! Недоумение сплошное... Хотя бы фотография должна быть. Только по имени можно сказать что маму Иисуса также звали.

Лариса Хомич

Мне вы нравитесь, я люблю целенаправленных людей. И жаль, что существует масса людей. которые ищут что-нибудь плоое. Бог им всем судья!

Каролина Куек

золотые слова..

Полина Sovgavan

как куску мясаа.. я достаю топор и КИШКИ МЕСЕВО ХАРДКОР. а вообще..как я могу относиться к человеку о котором ничего не знаю?никак..

Вера Смолина

пока что вы не сделали мне ничего плохого и поскольку не имела чести с Вами познакомиться и знать-вобщем-то неплохо

Александр Трегубов

не могу сказать,так как я вас незнаю,пообщавшись,сказал бы как отношусь,но по крайне мере по фото вы очень красивая

Ксюша Ларина

Благодарю

Александр Трегубов

хорошо отвечаете,можно сказать что вы очень хорошая девушка,а к хорошим девушкам нужно только хорошо относиться

Ксюша Ларина

Мэрси

Танзиля Ахмадеева

Я все время хочу стать хоть на чуть-чуть лучше, чем я есть, потому что то, что есть мне совершенно не нравится

Степанид Иваныч

дф я никак к тебе не отношусь, разве что идиотизмом, что у меня уже 4 утра, а я сижу в спрашивалке как и ты !

Елена Трущенко

Мы с вами не знакомы, поэтому как же я могу к вам относиться? Если следовать по логике, то равнодушно...

Елена Фадеева

Как можно относиться к ПАССИВУ? Я же отношу себя к АКТИВНЫМ жителям Планеты! Мы на разных полюсах!

Ка
Катюнь.

что бы к вам хоть как то относиться,для этого мне нужно вас знать,а я первый раз в жизни вас вижу

Р?
Рома ???

3...2...0 ой кончились, странно я же вроде их только что бензопилой считал...надо ещё заводить...

Александр Харченко

не знаю, не знаком... думаю положительно, судя по фото симпатична и слегка застенчива)

Дмитрий Иваныч

Я Вас первый раз вижу. Да и то на маловразумительной аватарке. Поэтому равнодушно.

Александр Осипов

Танечка как я могу как то к вам относиться могу только сказать что вы красавица))))

Андрей Макаров

Я вообще не ровно дышу к женскому полу,а особенно к таким симпатяшкам,как Вы!

Гульнара Сагдиева

СПАСИБО

Андрей Макаров

На доброе здоровье,Солнышко!

Алексей О.

Импульсивна, суды по твоему ответу про сына этого чувака... забыл фамилью : )))

Тимофей Белошапко

Человека определяют не слова, а поступки.Делай выводы сама- ты уже взрослая