Тихая Мелодия

Вы помните какие-нибудь дразнилки из детства?)

Ответы
Владимир Терентьев

Скажи мне правду
Тавал
Скажи мне правду: «Любишь! Нет!»
Готов ты ждать всю жизнь ответ?!
А кто-то обвинит тебя,
Не смог мириться ты любя
Мажорной думою своей
И необузданных страстей.

Храни тебя всегда, Господь!
И только крепче станет плоть.
Вся жизнь, заметь, одна борьба,
Одна для нас с тобой судьба.
Удача вам не господин,
Твоих счастливых дней, годин.

Не трать любовь свою ты зря.
Придет за ночью и заря…
И с новой силою шутя,
Тебя обнимут, как дитя.
Поймешь, где счастье: «Вот оно!»
Ждала чего ты так давно.
14 июля 2017 года

Юрий Буторин

Добросовестно просмотрел все ответы. Не бойся, Тихая, не повторюсь. 1) Михаил коров доил, титьки рвал - домой таскал и к рубахе пришивал. 2) Ой! Ой! Выпей гной, закуси болячкой! 3 )Андрей! Держи х.. бодрей. 4) Жид, жид по верёвочке бежит; верёвочка рвётся - жид смеётся. 5) Ой! Ой! Молодец, только против ты овец, а вот против молодца - ты такая же ( или паршивая) овца. Это только первое, что в голову пришло...

Тихая Мелодия

Спасибо!!Очень подробный ответ))))))

Юрий Буторин

Если сборник составите, скажем: " Детские дразнилки. Избранное", сбросьте на личку.

Тихая Мелодия

Я не для этого...просто пришло в голову и задала этот вопрос.

Юрий Буторин

Из 128-и ответов - ничего существенного. Сборник не состоится. Спокойной ночи! Просто пришло в голову послушать Тихую Мелодию. Навеяло что-то.

Тихая Мелодия

Вы правы...ничего существенного)

Оксана Сидоренко

Не так давно вылетает из школы толстый мальчишка и орет своим друзьям: "Дядя Степа великан посадил меня в карман. А в кармане пусто, выросла капуста. А в капусте червячки, те, кто слушал дурачки!"☺️ Я чуть не упала, за 40 лет дразнилки не изменились, те же, что и в моем детстве.

Тихая Мелодия

Так это хорошо))

Оксана Сидоренко

Конечно.☺️

Виктория Осипова

Ябеда-корябида-турецкий барабан, кто на нем играет-противный таракан! Воображала первый сорт, куда едешь-на курорт, сумочку на ручку, жениха под ручку! Повторюшка-хрюшка, на носу игрушка. а в игрушке дед мороз, ну а ты сопливый нос! Толстый, жирный, поезд пассажирный!))))

Тихая Мелодия

Здорово,спасибо))))

Виктория Осипова

На здоровье!)))

Алексей Сергеев

Офигеть...

Вадим Странник

не знаю ..это скорее не дразнилка ...но была такая глупая "традиция"...выходит кто небудь из друзей из дома кушает булочку или яблоко ...все подбегают к нему и кричат СОРОК ВОСЕМЬ ПОЛОВИНКУ ПРОСИМ ....!!...если успел крикнуть первым СОРОК ОДИН ЕМ ОДИН !...значит отстанут ..)....

Тихая Мелодия

Я такого у нас не помню. ..забавно это

Вадим Странник

везде по разному ....

Тихая Мелодия

Конечно....у нас подбегали с криком дай кусить. ..

Вадим Странник

это уже рэкет ..)))

Тихая Мелодия

А что делать....делиться надо )))))

Вадим Странник

так и было ...дабы уважение в своем дворе это не мало важно ...что бы не обзывали ...ЖАДИНА ГОВЯДИНА ))

Тихая Мелодия

Во-во )))

Светлана Джавадова

Конечно,например,лысая бошка,дай немножко пирожка,пирожка нам мало,дай кусочек сала,сало не годиться,можно отравиться.или Сергей- воробей,на трубе катался,без штанов остался,сегодня воскресенье,девочкам варенье,а мальчишкам дуракам,толстой палкой,по бокам!

Светлана Джавадова

Вам понравились мои считалки?

Тихая Мелодия

Конечно...прикольно

Юрий Фадеев

Гром гремит, земля трясётся, поп на курице несётся
Попадья идёт пешком - чешет попу гребешком Один маленький попок удирает без порток. А на утро рыбаки принесли ему портки. Он спасибо не сказал, только попу доказал

Тихая Мелодия

Спасибо,забавная)))

Наташенька

Они и сейчас в детском саду в ходу...как они передаются сама не понимаю!!! " ябеда -корябеда,солена борода!", "кто как обзывается,тот сам так называется!", "тетя-мотя,обормотя!", "дядя Федя- сьел медведя"...

Тихая Мелодия

Ага....знаю их вмех.

Андрій. Ми З України!

Рёва-корова, дай молока, сколько стоит - три пятака!😜
Обманули дурака
На четыре кулака,
А еще один кулак
- Получается дурак!😉 🖼

Тихая Мелодия

Здорово!))))

Владимир Асиновский

Жених и невеста--коробочка теста. или Лёнчик-пончикгенерал. Селна лошадьи удрал ит.д. Задавака первый сорт едет в Крым на курорт. Шапочка с бубончиком едет под вагончиком

Им
Имя

Я никогда никого не обижала.ни в детсве ни сейчас....меня тоже берегли даже одноклассники- выгодно им было со мной дружить.я и контрольные проверяла и списывать давала

Тихая Мелодия

Отличница)

Им
Имя

Неа......лень было учится.дарование от природы- правильно писать .даже учительнице помогала проверять контрольные

Сергей Синюков

Обманули дурака на четыре кулака... Рева-корова, дай молочка! Сколько стоит? Два пятачка... Плакса, вакса, гуталин! Проглотил горелый блин...

Тихая Мелодия

Спасибо)

Владимир Разувакин

Между нами все порвато
И тропинка наша затоптата
Ты ушел к другой подружке
Как ты мог?
Не играй в мои игрушки
И не писай а мой горшок

Антон (Ulysses)

рыжий, рыжий конопатый.... антошка, антошка, пойдем копать картошку ... тили-тили-тесто, жених и невеста ... больше не вспоминается с ходу

Тихая Мелодия

И на этом спасибо)

Сергей Миронов

...как щас!
"Шёл хохол - насрал на пол.
Шел кацап - зубами цап."
...именно так хохлы дразнили нас, НЕ хохлов в самом сопливом возрасте...

Таша Игнатова

Жирный пончик сел в вагончик и поехал на войну,там он дрался,обосрался,потерял свою жену,а жена сидит на печке и кусает огуречки))

Тихая Мелодия

Здорово))))))

Георгий Ю.

конечно...до склероза еще далеко....а универсальная от всех дразнилок....будка закрыта ключ у меня кто обзывается сам на себя....

Тихая Мелодия

Здорово...не слышала)

Георгий Ю.

ахахах....ну вот ,а вы говорите помним или нет....

Тихая Мелодия

Прекрасно))

Георгий Ю.

наверное...всё таки детство это прекрасная пора!!!

Тихая Мелодия

Да...понимаем только поздно...

Георгий Ю.

нет,скорее осознаем....

Алексей Груздев

Тили-тили -тесто ! жених и невеста ! Иван Иваныч Иванов с утра ходит без штанов , Иванов Иван Иваныч надевает штаны на ночь ! )))

Людмила Рузанова

БЫЛИ - СУСЛИК , ТУПОЙ, ДЕБИЛ,КОРОВА, ОВЦА, МЕНЯ ВСЕ КИСКА ЗВАЛИ -ВОЛОСЫ БЫЛИ КРАСИВЫЕ И МОСЬКА, ПОТОМУ ЧТО НИ КОМУ НЕ УСТУПАЛА

Светлана Васильева

хорошо живёт на свете Винни-пух,у него жена и дети вот лопух.Если дети обосрутся не беда,Винни-пух стирать умеет да-да-да.

Тихая Мелодия

Помню)))

Светлана Васильева

У нас одного мужчину Винни-пухом звали даже взрослые

Тихая Мелодия

Толстый?)

Светлана Васильева

не очень,не хороший человек был и такой дурак...

Тихая Мелодия

А у нас есть Шрек))

Светлана Васильева

Ну если из детства,то был Дипломат и Чемодан