Ар
Артём

🖼
Есть категория людей в новой России, которые на своих курсах по успешному успеху научать тебя как правильно жить, как добиться большего и т.п. Своей целью, нет, даже миссией - они без стеснения называют "Изменение мира в лучшую сторону". Конечно, услуга платная, гарантий никаких. И таких инфоцыган всё больше. Но если бы они хотели изменить мир, почему бы им не устроиться в начальную или среднюю школу учителем. И там менять мир, воспитывая новое поколение людей, которые выходят в жизнь? Что мешает этим бескорыстным мессиям заниматься настоящим делом?

–3
Ответы
Natalia Kendesh

Не могу согласиться. Детей воспитывают педагоги. А если не помогать взрослым менять мировоззрение на правильное, то и детей они будут воспитывать неправильно. Ходить на тренинги никого не заставляют. В интернете есть рекламные бесплатные вебинары - Мара Доронина, Татьяна Панюшкина, Алория Собинова, Сергей Савченко, Юлия Бульбаш, Алексей Кройтор, Эльмира Довлатова, Дмитрий Богданов, Анатолий Донской и много других хороших специалистов. Результат зависит от Вас - как усвоите материал. Если с первого раза не получится, можно повторить. Есть скидки, для работающего человека цены доступные. Выбирайте то, что Вам интересно, и все получится.

Ар
Артём

А шапочки из фольги там выдают?

Natalia Kendesh

Там все он-лайн. А фольга в некоторых случаях действительно помогает, отражает негатив.

Павел Лелеков

Многие и так занимаются настоящим делом! А вот почему этим заниматься не с детского сада? Так я отвечу! Есть ли смысл учить ребёнка чему-то, если родители своим примером будут показывать обратное! И для того, чтобы родители начали показывать нужный пример - они сами должны быть осознанны! Именно по этой причине эти тренинги и семинары проводятся с сознательными людьми, которые действительно хотят сами по меняться и жить осознанно. А платные они только по той причине, чтобы человек начал ценить и применять эти знания. И понимал, ценность этих знаний!

Ар
Артём

Вижу ты заучил наизусть их вступительную речь.

Павел Лелеков

Даже не думал. Это логика!

Майя Петрова

Ааа, ясно же: зарплата учителя в школе маленькая, и там надо работать на самом деле - детей обучать и воспитывать. А не на курсах можно только языком трепать (как правильно замечено - без гарантии качества обучения и конечного продукта) и получать с доверчивых слушателей большие денежки

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Все эти тренинги личностного роста лохотрон один. Знаю одного, читает норбекова, для развития интуиции напокупал каких то странных штук, та миллионером и не стал, зато бабла много потратил

Ар
Артём

Наверное поумнел, после того, как расстался с деньгами

Наташенька

" Вы пришли на лекцию "Как за пять минут заработать 100 000 рублей"...этот зал на 1 000 мест-он полон... вы заплатили за билет 200 рублей каждый- итого 200 000. 100 000 я отдам за аренду зала. У меня всё.")))

Ар
Артём

Именно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тот же курс личностного роста ток совершенно бесплатно и некаких тысчч.. Рублей

Старый Волчара

та не дай бог, там и так образования никакого, а эти вообще деток искалечат(

Ирина Павловна

В школе зарплата не та!!!! За свои курсы то они берут гоооораздо больше.

Александр

Пипл хавает, мошенники учат. Раньше таких тупо били.

Ар
Артём

Или сажали

Александр

Да, статья прям горела бы, от двух до пяти. Хотя раньше в школах учили, вряд ли кто пошёл бы на эти "тренинги". Хотя, памятуя о Чумако-Кашпировском периоде, возможно всё.

Ирина

Все мы действуем преследуя свои какие-то цели.

Valentin Garmanov

Они хотят сами достойно оценивать свой труд!

Ма
Магамед

В основном богатеют за счёт своих курсах

Кр
Криксик

это очень прогрессивная мысль, браво!

Марго Беккер

Бабло в Школе Миизерное..🤷‍♂️😂

Ар
Артём

В этом суть.

Марго Беккер

тоолько..😂

Vi Za Vi

Это жидовня,не хотящая работать

Медведь Без Маши.

В школе столько не заработаешь.

Светлана Филюкова

Уже были в 90 годах.

Людмила Канивец

Мошенники!

Валерий Ратников 🇨🇳

Бизнес.

Улугбек

🤣🤣🤣