Данунах Первый

Animal planet. Сцена первая: показывают маму жирафа с детенышем. Комментатор: "После рождения детеныша мама прячет его в кустах, пока малышь не окрепнет."
Следущая сцена: стадо львов лежа обглатывают кости, сдирая последние куски мяса. Комментатор с заминкой продолжает: " Но это не всегда эффективно."...

Ответы
Леся ツ

Бабка с дедом любили играть в прятки,утром она прятала от деда самогон,а вечером пряталась сама т.к дед не мог его найти.