Le
Leon

Заявление зомбированым россиянам,кто ещё не раздуплился до сих пор😁,являясь жителем Донбасса(а Донбасс это Украина,кто не знал😅) рассказываю - вас ваше правительство через зомбиящик по зомбипутлертелевидению тупо наяб.вают😆 Никаких бандеровцев и нацистов здесь нет,не будет и не было никогда! Путлер тупо захватывает наши территории, истребляя целые города и убивая всех мирных жителей. Это геноцид против человечества☝ А теперь задумайтесь,хотите ли вы быть с ним в одной лодке?! И если всё таки хотите - то не забывайте про возмездие☠

–6
Ответы
Редиска

Придурок, учи историю, и не позорься здесь, эти земли, вплоть до Одессы, и Крыма, и дальше ещё при Екатерине, суворов и ушаков у турок отбили, и никакой Украины небыло тогда, а то что мы их заберём обратно, так за своим пришли, вообщем заткнись и не вякай, твоё место у параши

Евгений Бакуменко

Скажи это ребятам с Донбасса,которые сейчас в окопах ...они тебе популярно и с долей "почтительности" разъяснят ,чей Донбасс и кто устраивал ,и устраивает 8 лет геноцид людской.

Le
Leon

Я сам с Донбасса и мне не надо не у кого спрашивать,долбоеб ты зомбированый. Донбасс это Украина! А войнушку замутил там хуйло путлер!! И бомбил он его с ростовской области все эти 8 лет,выдавая это за обратное. А потом ещё и с захваченых територий Донецкой и Луганской области также хуярил по территории Украины. Всё это мы здесь и все знаем,нн знаете лишь правды только вы,гондоны зомбированые.

Циля Зингельшухер

Ну кому ты все это пишешь? Они же тупорылые неандертальцы - среднее звено между обезьяной с гранатой и австралопитеком. Хомо сапиенс они никогда не будут

Le
Leon

Значит брать и садить в клетку дебилов! И не выпускать их от туда никогда.

Циля Зингельшухер

где ж ты столько клеток наберешь, их же 120 млн.?😁

Огнелюбивый Панд

А почему есть Донбасовские сепаратисты? Они же откуда-то тоже взялись, шото им не нравилось. Не один же Гиркин там всё мутил

Le
Leon

Донбассовские сепаратюги,это преступные елементы,алкаши,наркоманы,тунеядцы,которые не хотят работать,а хотят анархию. Им все равно при какой власти жить,им надо грабить,убивать,насиловать... Таких пидарасов хватает в ЛЮБОЙ стране,уж поверьте🙂

Кристина Ефремова

🤣Обалдеть какой пафос Максик. какая наколка у тебя нацик?

Le
Leon

Что такое нацик?

Дмитрий Локтионов

Заявляю вам как хохложоп , я являюсь жителем Украины, Украина це Гейропа, мы хотим назад , нас тут ябуть 😄😄😄

Le
Leon

Тебя,кацап ебучий,ебёт в очко твой путлер,а ты этого и не замечаешь уже😂 Уже тебе блядь в рот за обе щеки давать начал,а для тебя это,зомбак ты ябаный,уже давно нормой стало🤷‍♂️😜🤪 А всё потому что ты ДОЛБОЁБ!☝😉

Sergey Zimin

Я дико извиняюсь… Донбас никогда не был Украиной . Почитайте книжки по изучению истории.

Le
Leon

Как это никогда? С того самого дня,с распада СССР, как Украина стала независимым государством,как и все остальные 14 республик бывшего советского союза,Донбасс всегда был в составе Украины,как и КРИВБАСС, как и КРЫМ и все остальные регионы и области. Это ты историю нихуя не знаешь,неуч😂 Иди учи,чубака не образованная🤣

По
Полтавчанка

им невозможно ничего доказать. они сейчас вам напишут "Вы всё врёте"

Віктор Край

они хотят. оне вяликия!

Le
Leon

Просто потом что б никто уже здесь не сказал,что мы не знаалии.. нам не говорииили..

Віктор Край

ну говорить они будут. только кто же их будет слушать...

Сергей Гламозда

О!!!!!!!!Еще один безликий идиот нарисовался

Master Roma Mamedov

Да,согласен,за все в жизни надо платить!

Le
Leon

Ну вот и заплатят те рашистские кацапские мрази,которые к этому причастны! И уже скоро☝😬

Master Roma Mamedov

Несомненно...Мне все время только простого народа жалко

Le
Leon

Это да. Мне тоже.

Петр Кокорев

бендера ты.

Le
Leon

А кто это?🙁

Ирина Петрова

🤮

Le
Leon

🖕на тебе,зомбированая кацапская тупоголовая хуета! Что б тебе такое же было что пережили украинские мирные жители от путлеровских рашистов! Желаю тебе такого же😉