Надежда Говерт

Как-то на встрече со зрителями Ролан Быков говорил ритме времени. Коротко, своими словами скажу: в детстве время тянется беконечно долго, затем ускоряет свой бег, оставляя лишь "Доброе утро - добрый вечер" и изредка "С Новым годом", но с годами оно уже оно мчится, оставляя нам только "С Новым годом". От себя добавлю, что приходит время и оно уже просвистывает "как пули у виска". А у вас как со временем? И как вы думаете, отчего время так ускоряет ритм7.

Ответы · страница 2
Юрий Шкворенко

Но, ведь, всегда с нами НАДЕЖДА!😇 🌹

Fedor Shkenev

У Вас "на часах" укорачивается остаток...

Надежда Говерт

При чём здесь я? Вопрос не обо мне. И остаток чего?

Fedor Shkenev

"Вас"-это обращение к собеседнику. Остаток жизни-ВРЕМЕНИ

Надежда Говерт

Нам с вами больше не о чем говорить. Время кончилось.

Fedor Shkenev

Машу рукой журавлям...

Сергей Белоусов

Потому что перестаём играть в игрушки..

Надежда Говерт

Ой-ли!? Да мы всю жизнь во что-нибудь играем. Игрушки лишь несколько меняются.

Сергей Белоусов

Ну если Вы играете , зачем за всех говорить??? Я , например , живу , а не играю...

Надежда Говерт

И в интернете тоже? Что чатиться это серьёзное дело?

Сергей Белоусов

А при чём тут интернет??? Интернет , это компьютерная игра..как лото или шахматы..Это не те игры , что в детстве...

Надежда Говерт

Я так и сказала - игрушки меняются.

Григорий Львович Шапиро

Время стабильно.Меняются ощущения...

Надежда Говерт

Всё верно, но как-то консервативно

Григорий Львович Шапиро

А к чему изобретать велосипед?☺️

Надежда Говерт

А потому что меняются ощущения - меняется и велосипед

Григорий Львович Шапиро

Согласен про ощущения.Но велосипед остаётся велосипедом.Даже с квадратными колёсами...😃

Надежда Говерт

Но он также ооочень меняется.😆

Улугбек

Учитесь-ка владеть временем...

Надежда Говерт

Спасибо за совет. Но я говорю не о себе, а об общих тенденциях. И затем, вполне можно жить не ускоряя время где-то в тиши,а попробуйте это сделать в мегаполисе

Улугбек

"Шагайте" в ногу...

Ел
Елена

Ужасно быстро несётся время!!!

Яду Хари

Я есть вечное время - Кришна

Надежда Говерт

Не знакома с этим учением.

Яду Хари

В "Бхагавад-гите как она есть" объясняется карма и гуны

Надежда Говерт

Мне ближе авестийская астрология.

Яду Хари

А вопрос у вас о времени, а не что ближе

Надежда Говерт

Это я к тому, не знакома с теми учениями на которые вы ссылаетесь, а потому не могу ничего ответить.

Яду Хари

Хорошо

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

потому что мы "застываем"

Надежда Говерт

Как это? Скачем, как зайцы и застываем?

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Надежда Говерт, я Тебе в двух словах не обьясню, мировоззрение многоплановая штука...утро вечера мудреней

Надежда Говерт

Ну что ж, не объясняйте. Только одна просьба - обращайтесь ко мне на "ВЫ".

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

вы нехорошее слово, запутывает, разделяет. тогда следуя логике нужно писать "обращайтесь к НАМ на вы". у меня с когинитивными способностями вроде проблем нет, я говорю с одним человеком, а не с коллективом

Надежда Говерт

Ну, конечно, вы же "Леший". и правила этикета Вам видимо не знакомы, Этикет предполагает обращаться к взрослым и к тому же малознакомым людям на "ВЫ". Но я не будем отвлекаться на посторонние темы.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Не было этикета, недавно появился. Ко мне незнакомые молодые обращаются иной раз, батя, отец, дед, т.е. Тыкают. Нормальное неформальное обращение. Но когда выкать начинают, значит выпендриваются, часто объективно необоснованно, держусь с такими настороженно, я закрыт. Чужебесие, чур меня.

Надежда Говерт

Этикет - это нормы поведения, и существовал он везде и всегда. Но видимо, в разных местах и этикет разный.

Aleksandr Loychenko

Гаджеты...из мозгов...)))

Aleksandr Loychenko

Прячу...по Дальше , Чтоб не звенели...)))

Владимир

трудись больше

Надежда Говерт

Я уже давно на заслуженном отдыхе, но и у меня дел хватает. Времени не остаётся ни на сон, ни на еду. А вот ВЫ Владимир трудитесь больше!😉

Владимир

фотошоп хороший делаете

Надежда Говерт

Никогда не пользовалась фотошопом. Отстала от времени, не успеваю осваивать современные тенологии.

Владимир

а нужно Надежда

Надежда Говерт

Зачем? То что мне неободимо, я осваиваю, а на всякие прибамбасы у меня нет времени.