Евгений Бригг-Снежин

.... " Мы можем мыслить реальность и можем мыслить самих себя, то есть выступать в качестве мыслящего и в качестве мыслимого, субъекта и объекта. А где есть разделение на мыслящего и мыслимое, там есть и их единство! И человеку это Единство открывается через Интуицию. Часто спонтанно, что он не может понять, как это у него получилось. Но пережив подобное хотя бы один раз, он начинает стремиться к этому единству в самом себе, так он понимает, какой он — настоящий.
Вот что значит — быть самим собой!" ? Оригинально и близко по Духу Правды?
7531 лето от СМЗХ.
© Алексей Солдатов