Та
Тай

с днём ВВС России) с праздником коллеги! троекратное ура , товарищи!!! гиб гиб ура!!! а Вы празднуете день ВВС России?

Ответы
Мила

Мой друг отмечая этот свой праздник пропал аж на два дня, позабыв обо мне((( я на него за это обиделась!!! Настоящие друзья так не поступают!!

Та
Тай

вернется))) мои коллеги, говорят день ВВС отмечают неделю...🥳🤗

Пан Стефан

Нет. Я ракетчик. Каждый год, 25 июля, на Неве проводят парад ВМФ. Его я праздную. Поскольку отец служил на флоте, в Севастополе.

Пан Стефан

И Путин бывает. Но не каждый год.

Пан Стефан

Но уважаю всех!!! И ВМФ, и ВВС, и ВДВ!! Все сильные парни. Молодцы!!! Красавцы!

Та
Тай

мы вас любим! вы все для нас герои!

Аптер Пётр Яковлевич

Нет,слава Богу не празднуем.Мы будем праздновать позже,когда они с Украины уберутся.Вчему своё время.

Аптер Пётр Яковлевич

Это как кому.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

да. в крыму на авиабазе очень расточительный фейерверк даже устроили по такому случаю.

A.l.i.c.e.

А что его ротик то твердил? Чего то не нашла👀

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а счастливого человека нашла?

A.l.i.c.e.

Ну вот эта вот Тай, которая. Блаженная какая то..

Та
Тай

психоз у вашей нации... голожопые в красной краске бегают по гейропе днем, а ночью деньги проституцией зарабатывают. а мужики все в геев переделались... президент наркоман и клоун.. не страна а палата № 6

A.l.i.c.e.

Это вы какбЭ намекаете,что мы украинцы ?))

Волчара

даже не знал что я теперь тоже к вкс отношусь)))))

Волчара

раньше 5 родов войск было теперь 3))))

Александр Рюрикович

За доблестную Русскую авиацию.🍨☕

Sergey

Да в Крыму шашлык жарили

Табуретыч

Станислав

Мой праздник. ТуркВО.

Kotvasjka

Я служил в ВВС 🥂🙂

Та
Тай

поздравляю!!!! здоровья и успеха, радости и счастья!🤝🥳🥃😬 Ура! Ура! Ура!

Тимербулатов Рамис

Я нет я автобатчик

Та
Тай

когда то и у вас будет профессиональный праздник, а сегодня я поздравляю всех кто служит в ВВС России и тем кто их обслуживает!!! Ура!!!!!!!

Тимербулатов Рамис

У меня в конце мая День военного автомобилиста

Та
Тай

супер!!!! всем военным автомобилистам УРА! УРА! УРА!

Игорь Денисенко

Немного праздную)

Миша Чернов

ура! с праздником!

Евгений Юрьевич

УРА УРА УРААА!!!

Елена Киселева

С праздником !

Таня

Он 18 августа

Таня

У нормальных людей 18

Та
Тай

в календаре 12 августа. и я работаю с летчиками испытателями, с полковниками и т.д... ребята знают когда у них праздник...

Таня

18 было при Сталине. На 12 переделал Ельцин( гореть ему в аду). Я работаю на воен.аэродроме. Всё отмечают 18 августа

Таня

Клин

Владимир Жиров

👍🙋‍♂️

Sерый

мы ПВО...

Василий Тимощук

а, то !

Василий Тимощук

хм... я даже на метле летать не умею )))

Виктор Правдин

Чтим!