Hurricane Girl

Басманный суд заочно арестовал адвоката Сергея Фургала Дмитрий Довгия. Его обвинению в покушении на мошенничество, пишет "Коммерсант". Ранее Довгий работал в Следственном комитете.
Дмитрия Довгия, занимавшего пост начальника главного следственного управления Следственного комитета, уволили из ведомства в 2008 году, а затем задержали. В 2009 году его приговорили к девяти годам колонии по обвинениям во взятке и превышении должностных полномочий. Довгий вину не признал. Бывший следователь вышел из колонии по УДО в 2015 году и стал адвокатом. В 2021 году он представлял интересы бывшего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала.

Ответы
Hi
Hiреr

В РФ наступает предрассветное время -оно самое темное обычно

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Покушение на мошенничество - это как?

Hurricane Girl

Уже не знают че придумать