Бес Чик Арабеск

«Несмотря на все происки пропаганды, все опросы говорят, что наши рейтинги растут. Выборы в ГД и половину региональных парламентов — это наш приоритет. Мы видим рост поддержки нашей партии. Хотя всякие „эксперты“ работают против партии, мы уверены, что 50% людей готовы за нас голосовать», — сказал зампред ЦК КПРФ Ю.Афонин в интервью Daily Storm. По его словам, такой поддержки не было с 1996 года. Афонин уточнил, что партия выведет на выборы более миллиона наблюдателей. Также коммунисты планируют привлекать новых людей и обновлять партию. Долой Едящих Россию?!

Ответы
Бэла

Люди,вы что не понимаете,что партии-это мишура демократии.Разноцветные лампочки на ёлке президента.Он один отмечает торжество этой ёлки,украшенной мишурой.

Кл
Клава

А Навальный говорит что вся Россия 100% мечтает его видеть президентом. А вы всё на Путина зуб точите. Не туда смотрите. Такой могучий конкурен вырос!!!!!!!!!!!!!!!

Кл
Клава

Оооооооооочень интересный агент. Оно конечно потому что что ж, ежели к примеру скажем, то оно не только что однако ж, но и всёж-таки.

Бес Чик Арабеск

хотите как всегда?

Кл
Клава

Да без разницы. От нас не зависит...

Бес Чик Арабеск

ну вот опять еще не начали

Кл
Клава

Да вроде всё решили. Или есть неразрешённые?

Oleg Mazroff

Милейший,коммуняки деградировали до уровня хомячков Навального и объединились с ними )) КПРФ-НЕ конкурент,а посмешище ))

Oleg Mazroff

С другой стороны,ежели вы ненавидите ЕР,то весьма странно ожидать от них любви к вам ..Логично ведь ? ))

Бес Чик Арабеск

она всепогодная!

Oleg Mazroff

Странный ответ на простой вопрос )) Ну,пытайтесь повышать доверие к вам людей с 2% хотя бы до трёх ))

Бес Чик Арабеск

да я не лидер. я пиарщик. тролль кароч

Oleg Mazroff

Ага,сошлись два коллеги ? ))

Николай Лаптев

Готов прямо сейчас вступить в ком партию. Маузеры то хоть выдадут? От буржуев чем то надо будет отбиватся.

Бес Чик Арабеск

булыжник гарантирую

Николай Лаптев

о да это настоящее оружие пролетариата.

Уриан Хипп

Подожди ..Год только начался..Еще не один закон высрут ...Просто так их не свалишь

Ахуенный Хаучик

Я ж навел меж вами тонкий мостик, а вы ломаетесь как восьмиклассницы😔

Бес Чик Арабеск

😌 ну а чо разу в контры сразу. потянем еще резину.😬🤣

Ахуенный Хаучик

Гена, я ж тебя как брата люблю, мы же с тобой с пятого класса вместе по жизни🤔

Бес Чик Арабеск

😌 да вспоминаю...еще в концлагере вместе картошку чистили..😎🙃 повязаны!🤗

Ахуенный Хаучик

А Нефейка маркитанкой при обозе служила🤔 Эх были времена...

Павел Сингин

Кпрф давно уже филиал единой России...давно срослись,кто не знал этого

Бес Чик Арабеск

тссс. вас посодют за слив

Денис

Комуняки просрали СССР.Теперь хотят просрать Россию.Мне так не надо.

Бес Чик Арабеск

нах руки при хай теке

Денис

Тебе с твоей умственной отсталостью и адронный калайдер не поможет...

Бес Чик Арабеск

от булыжника чубайс и сбежал. первая крыса! год то еще длится! а ты поди капитан- крайним и кончишь😇💣

Денис

Богатая у тебя фантазия.Ваш участковый психиатр на тебя ненарадуется видимо!

Giyom Nogare

А, простите пожалуйста, что за Партия? А то, я только что подошёл.

Giyom Nogare

В общем - я отказался. Люди... ОЧЕНЬ много Людей - пошли бы за мной. Но... Смотря Куда??

Бес Чик Арабеск

К справедливости. Все люди равны. Как и недры. А жиды порешали для себя

Giyom Nogare

Поздно.

Бес Чик Арабеск

Ну ну.

Giyom Nogare

Всему своё Время!

Владимир Строганов

У них все было..единоличное правление и где все?

Вера Гудкова

Что же они так ничего и не сделали до сих пор.

Бес Чик Арабеск

Тонко все. 1. Идея должна овладевать массами. Они ее внедряют.2. Не даёт воплотить ее в планы действия жировласть жидоэгоистов. Буржуи поджали загонные институты. 3 Ждём гр Войну, если опять голосуете за хЕРцев

Вера Гудкова

Всегда можно оправдать себя,но не видна их работа.

Бес Чик Арабеск

Можно и шустрее. Но см. сколь репрессивных законов пугливый царь издал...Неспроста. нам по ТВ только долбанутых Соловьева и Киселева кажут😡🤮🤧 Ибо зомболохотрон за ваши же деньги. У зюзи есть хоть один канал легальный!?!?

Alexandr Tokman

да здравствует ГУЛАГ и великий сталин.

Бес Чик Арабеск

и хЕР с ними

Маргарита Злющая (77Мск)

На спрашке наберут! Наблюдателей...

Бес Чик Арабеск

Хм. Ковида даже?

Маргарита Злющая (77Мск)

И даже его. Я соблюдаю меры предосторожности!

Бес Чик Арабеск

Да не гони. Ты прям как нудная статья из конституции про обнуление...можно по человечески выражаться? Выйди из роли юропланктона за оклад

Маргарита Злющая (77Мск)

С диссидентами, общаюсь только в спрашке. Вот и все меры безопасности!

Бес Чик Арабеск

Храни вас пожарный шланг!!!🤷🏼‍♀️🤝😴

Владимир Фомичев

Всё будет хорошо пока будет Путин .

Бес Чик Арабеск

майских указов не наелся еще?😆🤗👏

Владимир Фомичев

Что делать ? Мы выиграли войну с Германией , ушло 5 лет , а сейчас нам войну объявил весь " цивилизованный мир " , уже прошло 30 лет , всё повторяется , мы понесли огромные потери уже под руководством Коммунистической Партии , несмотря на потери , мы одержим новые победы , всё восстановим , но необходимо время . Наверху не глупые люди , что в руководстве государства , разберутся в ситуации .

Бес Чик Арабеск

Талмуд ими рулит, неглупые точно. Генетический код помнят: гою в рост не давай. соседу еврею давай в рост!!!!

Владимир Фомичев

Это я читал в молодые годы в письме В . Солоухина Солженицыну . Не мог понять , кто такие Гои . Прошли годы , теперь я понял . Вспоминаю моменты , когда мне перекрывали кислород , обида иногда берёт , талант покупается за деньги , которые надо давать наперёд . Если нет денег , иди в поле зарабатывай себе на хлеб .

Бес Чик Арабеск

наконец ты вызрел, брат. но им не выжить на наших костях, менделям! мы держимся еще!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ты ещё царя Гороха вспомни...

Бес Чик Арабеск

при чем горох то

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

По его словам..., да четверть века 1996-м мир был иначе устроен и хули теперь ветер гонять?

Сергей Лысенко

а тут за маты не плокиравають

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да по ходу уже забили, это ведь не в оскорбительной форме

Ку
Кузьмич

Компартия ничем не лучше.

Ку
Кузьмич

Меня Сергей зовут. И тогда было плохо и сейчас, всё одинаково. Потому, что одни сгнили при жизни, а вторые ощутили себя небожителями. Компартия, та, которая сейчас, эта та же тусовка околополитическая. Никто в ней, ни при каких обстоятельствах не будет убиваться за электорат, если только на словах))

Бес Чик Арабеск

Про зюзю и базара нет. Но без него там можно зачистку сделать бренд то страдает из за головы...

Ку
Кузьмич

Нет уже таких) Если только Вас выдвинуть.

Бес Чик Арабеск

Мог бы. Но нету

Ку
Кузьмич

Понятно)

Га
Гала

Хрень чтиво, не дочла🙈

Бес Чик Арабеск

за КПРФ?

Га
Гала

В смысле, аполмтичная Я😄и прекратите мне тут какую-то агитацию🤭

Бес Чик Арабеск

я идейный тролль

Га
Гала

Удачи🤭

Татьяна *

Так и коммунистов тоже

Бес Чик Арабеск

они едят россию? чем? ни клочка власти жиды не дали

Александр

Долой. Точнее, под суд.

Валерий Семёнов

Да не важно какая партия, главное нужен кристально честный руководитель, у которого нет родственных и дружеских связей на работе

Александр

То есть, бог.Или Христос, или Будда, или Аллах с Магометом...Остальные все того, свой интерес ближе к телу.

Бес Пристрастный

Коммунисты ещё хуже.

Бес Чик Арабеск

они не Едят Россию.

Бес Пристрастный

Они жрут не жуя.

Бес Чик Арабеск

ты у корыта вовы. а ты в народ отойди

Бес Пристрастный

Вы не только дура, в чём я имел возможность неоднократно сегодня убедиться, вы ещё и быдло.
И, самое для вас страшное, вы критикует собеседников за вами же придуманные их недостатки.
Фу такой быть.

Бес Чик Арабеск

🤭👍🙏 прости вас Господь и КПРФ😎🙏

Бес Пристрастный

Меня из комсомола в 1989 выгнали, нет мне прощения. А ваша любимая ЕР до сих пор на меня обижается.

Бес Чик Арабеск

хЕР не признаю. бледная моль....

Василий Тимощук

зачем тут политика ?